平罗****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看4779.80元 | 256天 | 符合国家验收标准 | 李海兵 | 宁264****点击查看****点击查看04962 | 93.24 |
第二中标候选人 | **市林水****点击查看公司 | ****点击查看4811.82元 | 256天 | 符合国家验收标准 | **喻 | 宁264****点击查看****点击查看02469 | 91.88 |
第三中标候选人 | ****点击查看公司 | ****点击查看4702.04元 | 256天 | 符合国家验收标准 | 孙秀芬 | 宁264****点击查看****点击查看00846 | 90.97 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 缺失临时工程及安全生产措施费工程量清单报价表 |