丽江三义机场三期改扩建航站区泛光照明工程

丽江三义机场三期改扩建航站区泛光照明工程

发布于 2025-09-23
利亚****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标结果公示
**三义机场三期改扩建航站区泛光照明工程
公示时间: 中标人: 中标价: 项目负责人: 中标情况说明: 备注:
2025-09-23
****点击查看
556.395809(万元)黄永东
第一中标候选人:****点击查看,得分:63.00 分;第二中标候选人:****点击查看**公司,得分:60.54分;第三中标候选人:****点击查看**公司,得分:60.17分。 否决投标情况: 1.****点击查看**公司:项目组人员不符合要求; 2.**中****点击查看公司:授权委托书的项目名称不是本项目; 3.林****点击查看公司:未提供人员无挂证承诺; 4.****点击查看公司:项目经理未提供相关承诺; 5.****点击查看**公司:授权委托书法定代表人身份证号码和身份证上的不一致; 6.****点击查看公司:未提供有效的资质证书。