城北高新园砂村同欣共富标准厂房建设项目(一期)电力工程中标候选人公示

城北高新园砂村同欣共富标准厂房建设项目(一期)电力工程中标候选人公示

发布于 2025-03-19
杭州****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉625人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息57条

立即监控

**高新园砂村同欣共富标准厂房建设项目(一期)电力工程

评标结果公示

招标项目:**高新园砂村同欣共富标准厂房建设项目(一期)电力工程

招标编号:****点击查看

标段(包)编号:A330****点击查看****点击查看201****点击查看4001

招标单位:****点击查看、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司

招标代理机构:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025年3月19日09时30分

开标地点:****点击查看交易中心二楼开标室(201)

公示时间:2025年3月20日——2025年3月24日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期(日历天)

质量目标

中标候选人

****点击查看

杨林军,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙133****点击查看****点击查看03466

****点击查看644

50日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

中标候选人

****点击查看**公司

史国栋,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙133****点击查看****点击查看50853

****点击查看808

50日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

中标候选人

****点击查看**公司

沈俊康,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙133****点击查看****点击查看46688

****点击查看188

50日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

中标候选人

**市****点击查看公司

朱一枫,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙133****点击查看****点击查看00265

****点击查看000

50日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

中标候选人

****点击查看**公司

曾令德,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙133****点击查看****点击查看02758

****点击查看838

50日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙****点击查看公司

投标函中未加盖法定代表人的电子印章或委托代理人的签字

招标文件投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”中“初步评审内容”第①条

2

****点击查看**公司

投标文件中提供的项目负责人一级建造师电子证书个人签名处未手写签字

招标文件投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”中“资格审查内容”第①条

3

****点击查看****点击查看公司

投标文件中提供的项目负责人一级建造师电子证书个人签名处未手写签字

招标文件投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”中“资格审查内容”第①条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****点击查看、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:**省**市**县**街道曲园南路707号2幢2001-2004室 (2003-2004)

联系电话:0572-****点击查看112、****点击查看820

公管办联系电话: 0572-****点击查看859

2025年3月19日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览