三明学院2025年-2027年造价低于400万元的基建(修缮)工程项目预算和结算审核工作中标候选人公示

三明学院2025年-2027年造价低于400万元的基建(修缮)工程项目预算和结算审核工作中标候选人公示

发布于 2025-02-14
福建****公司
联系人联系人329个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉688人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6343条

立即监控

****点击查看2025年-2027年造价低于400万元的基建(修缮)工程项目预算和结算审核工作

中标候选人公示

一、工程名称:****点击查看2025年-2027年造价低于400万元的基建(修缮)工程项目预算和结算审核工作

二、招标编号:****点击查看

三、建设单位:****点击查看

四、评标方法:综合评分法

五、开标时间:2025年02月14日上午09:00。

六、在监督人员全过程的监督、指导下,****点击查看委员会评审,现将中标候选人公示如下(中标候选人排名按综合得分由高到低排序):

1、单位名称:****点击查看,综合得分:96.60分

2、单位名称:**省****点击查看公司,综合得分:96.40分

3、单位名称:**瑞晟建设****点击查看公司,综合得分:96.00分

候补单位:

1、单位名称:福****点击查看集团有限公司,综合得分:95.00分

2、单位名称:****点击查看**公司,综合得分:94.00分

七、合同履行期限:自合同签订之日起至2027年12月31日止。

八、报价:参照《**市市级财政投资评审中介机构管理办法》(明财办〔2022〕5号)中的《**市市级财政性资金投资项目委托评审付费标准表》计费,保底1000元。

九、评标委员会名单:麻岩(组长)、颜仁、邱菊香、冯文明、欧阳志平。

十、废标情况:

序号

投标人名称

废标原因

1

****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司)

不符合3.1资格标准2.3条,未提供承诺。

十一、监督部门:****点击查看纪检监察室

十二、中标候选人公示期2025年02月14日至2025年02月17日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

十三、招标人: ****点击查看

联系人: 吉老师 联系电话:0598-****点击查看087

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区新**路142号绿都大厦5楼

联系人:小陈 联系方式:0598-****点击查看896

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 20 次; 共合作土建工程供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 10.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
厦门****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0