海盐县中医院通元分院建设工程中标候选人公示

海盐县中医院通元分院建设工程中标候选人公示

发布于 2025-09-18
浙江****公司
联系人联系人77个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉715人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息721条

立即监控

****点击查看医院通元分院建设工程中标候选人公示

****点击查看医院通元分院建设工程中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2310-330424-04-01-903172

工程名称

****点击查看医院通元分院建设工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

总建筑面积17337.56平方米,其中:地上建筑面积12199.89平方米,地下建筑面积5137.67平方米

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看1380.00

****点击查看6478.00

****点击查看5430.00

****点击查看5882.00

****点击查看0328.00

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

项目经理(负责人)

王佳

富美

李仲佳

乐俊

金佳飞

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程一级注册建造师[浙133****点击查看****点击查看00709]

建筑工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看01995]

建筑工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看10391]

建筑工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看02883]

建筑工程二级注册建造师[浙233****点击查看****点击查看04366]

工期

800日历天

800日历天

800日历天

800日历天

800日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

投标保证金金额与招标文件不符

****点击查看公司

投标文件提供的A证过期,不符合招标文件要求

****点击查看公司

投标文件提供的C证过期,不符合招标文件要求

****点击查看公司

无投标保证金转账证明和动态核查,不符合招标文件要求

****点击查看公司

无投标保证金转账证明和动态核查,不符合招标文件要求

****点击查看公司

投标文件只提供一个C证,不符合招标文件要求

****点击查看公司

投标承诺书未按照文件要求填写并签字

开标时间

2025-09-17 09:00

****点击查看(公章)

公示时间

2025年09月18日—2025年09月22日

备注

本项目入围基准价****点击查看5669元,评标基准价****点击查看0402元

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****点击查看住建局 0573-****点击查看3926

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览