瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次)异常公告

瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次)异常公告

****点击查看小学教学楼维修改造项目(二次)的废标公告

一、 项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看小学教学楼维修改造项目(二次)

二、 项目废标的原因

标项1:投标文件未按照采购文件第二章第一节工程量清单逐项响应

三、 其他补充事宜

四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址:****点击查看中心大楼

联系方式:199****点击查看0399

2、采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址:**市**区阳关大道麒龙商务港第1幢27层048

联系方式:182****点击查看6453

3、项目联系方式

项目联系人:李利峰、刘子妍、张姣姣

电 话: 178****点击查看7764


文件预览:
异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览