双鸭山市市本级中小学校运动场提标改造项目中标候选人公示

双鸭山市市本级中小学校运动场提标改造项目中标候选人公示

发布于 2024-10-10
黑龙****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1471条

立即监控

****点击查看小学校运动场提标改造项目

中标候选人公示

****点击查看小学校运动场提标改造项目已于2024年10月09日09时00分在****点击查看交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。

一、项目名称:****点击查看小学校运动场提标改造项目

二、招标人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、投标竞争系数:Fa=2、Fb=3、Fc=5

六、****点击查看委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名:****点击查看 得分:90.23分

第二名:****点击查看**公司 得分:89.83分

第三名:****点击查看**公司 得分:89.73分

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人

预中标候选人:****点击查看

资质等级:市政公用工程施工总承包二级资质

中标价格:****点击查看9117.33(壹仟肆佰玖拾伍万玖千壹佰壹拾柒元叁角叁分)

工期:120日历天

注册建造师:闫美辰

注册建造师证书编号:黑223****点击查看****点击查看03538

公示时间:2024年10月10日至2024年10月12日(公示期为3天)

七、企业业绩及项目经理业绩:未提供。

八、被否决投标人:

****点击查看**公司,否决原因:项目经理未提供劳动合同。

****点击查看**公司,否决原因:项目经理未提供8月养老保险。

****点击查看公司,否决原因:技术负责人持证专业与招标文件要求不符。

****点击查看**公司,否决原因:未提供近三年财务审计报告。

****点击查看**公司,否决原因:项目经理未提供劳动合同。

****点击查看**公司,否决原因:技术负责人持证专业与招标文件要求不符。

****点击查看**公司,否决原因:未填写投标有效期。

九、招标单位:****点击查看

地 址:**市**区民生路100****点击查看中学B区

联 系 人:马东辉

电 话:139****点击查看7715

代理机构:****点击查看

地 址:**市**区双兴福悦湾二期十一号楼七号商服

联 系 人:刘博

电 话:0469-****点击查看000

十、招标投标行政监督单位:双****点击查看建设局****点击查看管理科

电话:0469-****点击查看016

以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 华辰****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 3.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码