河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看新校区提升改造项目 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:****点击查看新校区提升改造项目四标段中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看004 | |||||||||
公示内容: |
标段:****点击查看新校区提升改造项目四标段 | |
所属专业:A080104 土建工程 | 所属地区:**省/**市/**区 |
开标时间:2025-08-04 09:00:00 | 开标地点:招采云交易平台www.****点击查看.com |
公示开始日期:2025年08月05日 | 公示截止日期:2025年08月08日 |
注:根据招标文件要求及规定本项目兼投不兼中,评标顺序按照1-5标段顺序评审,前一个标段已经确定为排名第 一的中标候选人不再参与后续标段的排名,但参与评审,评审过程中****点击查看**公司****点击查看一中 标候选人固本标段不参与候选人排名。 1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 工期(交货期) | 质量标准 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看459.28 | ****点击查看459.28 | 45日历天 | 符合国家相关验收合格标准 |
2 | 河****点击查看公司 | ****点击查看500.78 | ****点击查看500.78 | 45日历天 | 符合国家相关验收合格标准 |
3 | **天钧****点击查看公司 | ****点击查看460.95 | ****点击查看460.95 | 45日历天 | 符合国家相关验收合格标准 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 王智 | 无 | 一级建造师证书 | 冀113****点击查看****点击查看00040 |
2 | 河****点击查看公司 | 张猛 | 工程师 | 二级建造师注册证 | 冀213****点击查看95538 |
3 | **天钧****点击查看公司 | 黄亚峰 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看42986 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | 河****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **天钧****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看纪委监委新办公场所改造装修工程 | 中国共产党****点击查看检查委员会 | 2022-08-05 | ****点击查看079.96 |
2 | ****点击查看 | 2021年老旧小区改造工程(一标段) | ****点击查看建设局 | 2021-05-25 | ****点击查看001.58 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | 16.00 | 16.99 | 15.00 | 18.00 | 14.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 19.00 | 16.95 | 17.00 | 18.00 | 20.00 |
3 | 河****点击查看公司 | 12.00 | 11.92 | 10.50 | 12.00 | 9.00 |
4 | **天钧****点击查看公司 | 9.00 | 11.85 | 9.00 | 11.00 | 9.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 14.50 | 14.39 | 12.70 | 14.50 | 11.50 |
6 | ****点击查看**公司 | 16.00 | 16.89 | 15.10 | 17.00 | 14.00 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ****点击查看 | 63.00 | 63.61 | 53.00 | 66.00 | 60.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 60.50 | 63.61 | 52.40 | 64.00 | 61.00 |
3 | 河****点击查看公司 | 67.00 | 63.66 | 54.80 | 67.00 | 63.50 |
4 | **天钧****点击查看公司 | 60.10 | 63.72 | 52.10 | 63.00 | 55.00 |
5 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
6 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)评标结果汇总表 |
1 | ****点击查看 | 77.12 | 30% | 23.14 | 98.98 | 70% | 69.29 | 92.43 | 1 | ****点击查看459.280000 |
2 | ****点击查看**公司 | 78.49 | 23.55 | 98.31 | 68.82 | 92.37 | 2 | ****点击查看515.040000 | ||
3 | 河****点击查看公司 | 74.27 | 22.28 | 98.24 | 68.77 | 91.05 | 3 | ****点击查看500.780000 | ||
4 | **天钧****点击查看公司 | 68.75 | 20.63 | 98.28 | 68.80 | 89.43 | 4 | ****点击查看460.950000 |
5.(4)信用评价评审汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 分数 |
1 | ****点击查看 | / |
2 | ****点击查看**公司 | / |
3 | 河****点击查看公司 | / |
4 | **天钧****点击查看公司 | / |
5 | ****点击查看**公司 | / |
6 | ****点击查看**公司 | / |
7 | ****点击查看集团有限公司 | / |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件暗标要求编制投标文件; |
2 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件暗标要求编制投标文件; |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 项目经理未通过,项目经理:未按要求签字; |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**西路 27号 | 地址:**市**区****点击查看花园底商107铺 |
联系人:马云峰 | 联系人:张倩 |
电话:0317-****点击查看399 | 电话:0317-****点击查看666 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容:无 |