唐山市丰润区水利局本级丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次)竞争性磋商中标公告

唐山市丰润区水利局本级丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次)竞争性磋商中标公告

发布于 2025-08-12
河北****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉702人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息134条

立即监控

****点击查看**区2025****点击查看水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次)竞争性磋商中标公告
发布时间: 2025-08-12
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
**区2025****点击查看水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区邯武快速路与环城高速交叉口西行****点击查看 市****点击查看公司院内2层206号 ****点击查看0405MA07PK792B
四、主要标的信息
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 **区2025****点击查看水库移民扶持基金项目(第一批)农田水利项目(二次) 30日历天 本项目磋商文件、工程量清单及实施方案包含的全部内容。 程巧云 机电工程,豫213****点击查看34469 723650 91.33
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙晨煜(采购人)、石伟、董春贵
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 6400
本项目代理费收费标准: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、参加磋商的供应商及得分:****点击查看91.33分,****点击查看**公司88.53分,****点击查看**公司87.87分。 2、被否决的供应商及原因:****点击查看**公司响应文件中项目经理未按采购文件要求提供养老保险。 3、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-****点击查看618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:**市**区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第94号)执行。4、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区
联系方式: 孙晨煜 0315-****点击查看453
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区曹雪芹西道436号
联系方式 : 李亚涛 0315-****点击查看618
3.项目联系方式
项目联系人: 李亚涛、黄晓萌
电话: 0315-****点击查看618
十、附件





附件(3)
附件_529819402_335979916.jpg
下载预览
附件_529819402_335979918.jpg
下载预览
附件_529819402_335979919.pdf
下载预览