达万高速红花山、尖山坡、宝石连拱和猴子岩隧道照明LED专项改造工程隧道灯设备采购比选DWSB1标段(第三次)中选候选人公示

达万高速红花山、尖山坡、宝石连拱和猴子岩隧道照明LED专项改造工程隧道灯设备采购比选DWSB1标段(第三次)中选候选人公示

深圳****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉726人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息936条

立即监控

达万高速红**、**坡、宝石连拱和猴子岩隧道照明LED专项改造工程隧道灯设备采购比选DWSB1标段(第三次)中选候选人公示

达万高速红**、**坡、宝石连拱和猴子岩隧道

照明LED专项改造工程隧道灯设备采购比选

DWSB1标段(第三次)

中选候选人公示

****点击查看对达万高速红**、**坡、宝石连拱和猴子岩隧道照明LED专项改造工程隧道灯设备采购比选DWSB1标段(第三次)进行比选,并于2025-09-18 11:00:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中选候选人进行公示:

一、评审情况

标段(包)编号:****点击查看

标段(包)名称:DWSB1标段

比选人:****点击查看

经评标审员会评审,确定中选候选人为:

第一中选候选人:****点击查看

第二中选候选人:**市****点击查看公司

****点击查看委员会评审,2家比选申请人递交的比选申请文件被否决(原因如下):

①****点击查看**公司:****点击查看公司质量体系认证证书,不符合比选文件要求;

②**德****点击查看公司:未提供包含LED器件(芯片)和驱动电源品牌型号的配置清单,不符合比选文件要求。

二、发布媒介

本公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

比选申请人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。比选申请人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

****点击查看养护管理部 028-****点击查看5014

五、公示时间

自发布之日至2025年9月22日。

咨询电话:028-****点击查看7713

比选人:****点击查看