青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司反浮选氯化钾结晶关键技术研究及产业化应用工程(东区-二十万吨项目)标段一中标候选人公示

青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司反浮选氯化钾结晶关键技术研究及产业化应用工程(东区-二十万吨项目)标段一中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 循化撒拉族自治县
发布于 2025-02-12
青海****公司
联系人联系人287个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4891条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 188****点击查看7699
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 158****点击查看0997
开标时间 2025年02月11日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年02月12日 公示结束时间 2025年02月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看666.970元 姓名:高海红证书编号:青263****点击查看54276 120 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看集团有限公司 满足招标文件要求 ****点击查看789.180元 姓名:曹有梁证书编号:青263****点击查看55920 120 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看572.980元 姓名:李芬兰证书编号:青263****点击查看58024 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标人投标总价页投标人及法定代表人未按招标文件要求签字盖章
****点击查看**公司 投标人的项目经理社保不符合招标文件要求
****点击查看**公司 暗标清标不符合招标文件要求
循化县****点击查看公司 投标人未按照招标文件施工组织设计要点编制,缺少工期保证体系及保证措施具体内容
评标委员会名单
招标人代表: 李鑫
省综合评标专家库抽取专家: 袁海菲;王忠红;孟仁九;王雪玲
备注:如有异议,请向****点击查看****点击查看办公室反映,联系电话:139****点击查看7333。




附件(4)
附件_484455200_308836521.pdf
下载预览
附件_484455200_308836523.pdf
下载预览
附件_484455200_308836522.pdf
下载预览
附件_484455200_308836524.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 12 次; 共合作土建工程供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 19.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
成都****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
陕西****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
陕西****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0