深圳市龙岗安居有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2411-440307-04-01-286636 | 项目名称: | **区坪地街道05-25-02地块项目(地块1) |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | **区坪地街道05-25-02地块项目(地块1)全过程造价咨询 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | **区坪地街道05-25-02地块项目(地块1)全过程造价咨询 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-03-13 15:50:16 | 公示截止时间: | 2025-03-18 15:50:16 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **前****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | ****点击查看联建****点击查看公司 | 合格 | |||
3 | **市建锋****点击查看公司 | 合格 | |||
4 | **市建星****点击查看公司 | 合格 | |||
5 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | 华联世纪****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | **市欣广拓****点击查看公司 | 不合格 | 未按招标文件要求提供投标人廉政责任承诺书 | ||
8 | **市建衡达****点击查看公司 | 合格 | |||
9 | **市永达信****点击查看公司 | 合格 | |||
10 | 国众联建设****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | 鹏信工程****点击查看公司 | 合格 | |||
12 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
13 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
14 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
15 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
16 | ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行 | 合格 | |||
17 | 中审联建设****点击查看公司 | 合格 | |||
18 | **华****点击查看公司 | 合格 | |||
19 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
20 | **市广得信****点击查看公司 | 合格 | |||
21 | **市宏****点击查看事务所(特殊普通合伙) | 合格 | |||
22 | **市建鑫泰****点击查看公司 | 合格 | |||
23 | 深****点击查看公司 | 合格 | |||
24 | **市鼎兴****点击查看公司 | 合格 | |||
25 | **市海****点击查看公司 | 合格 | |||
26 | **市栋森****点击查看公司 | 合格 | |||
27 | **市丰浩达****点击查看公司 | 合格 | |||
28 | **市诚****点击查看公司 | 合格 | |||
29 | **市华阳国际****点击查看公司 | 合格 | |||
30 | 国建数智工程****点击查看公司 | 合格 | |||
31 | **市航招****点击查看公司 | 合格 | |||
32 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
33 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
34 | **市同飞扬****点击查看公司 | 合格 | |||
35 | ****点击查看建达****点击查看公司 | 合格 |