万宝****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段
**市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段(A330****点击查看****点击查看008****点击查看1001)
公示期为:2025年09月11日至2025年09月15日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 倪丽红 |
****点击查看公司 | 邱尔康 |
****点击查看 | 张芳莲 |
****点击查看公司 | 王佳烨 |
****点击查看集团有限公司 | 胡丽达 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
****点击查看 | 二级注册建造师 | 浙233****点击查看****点击查看02437 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 二级注册建造师 | 浙233****点击查看****点击查看04282 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
****点击查看公司 | 二级注册建造师 | 浙233****点击查看****点击查看14030 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
****点击查看公司 | 二级注册建造师 | 浙233****点击查看****点击查看04751 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
****点击查看集团有限公司 | 二级注册建造师 | 浙233****点击查看****点击查看04341 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | **市污水处理5#连通管工程施工标 | ****点击查看 | 2022年以来已竣工的管径DN1000及以上的污水压力管道工程(长度不小于650米并含有**或改建) | 中标通知书、施工许可证、施工合同、工程竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | 南****点击查看处理厂尾水深海排放工程(陆域段、海域段)(施工) | 泉****点击查看集团****点击查看公司 | 2022年以来已竣工的管径DN1000及以上的污水压力管道工程(长度不小于650米并含有**或改建) | 中标通知书、竣工验收资料、施工合同、施工许可证、完工证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看 | ****点击查看 | **市****点击查看泵站及管线大修工程(**段) | **市联合****点击查看公司 | 2022年以来已竣工的管径DN1000及以上的污水压力管道工程(长度不小于650米并含有**或改建) | 中标通知书;施工许可证;施工合同;竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看水厂进出水配套压力管道项目(一标段)施工 | ****点击查看公司 | 20022年以来已竣工的管径DN1000及以上的污水压力管道工程(长度不小于650米并含有**或改建),需提供 | 中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看处理厂异地**配套污水收集管网工程I标EPC项目 | 海****点击查看公司 | 2022年以来已竣工的管径DN1000及以上的污水压力管道工程(长度不小于650米并含有**或改建) | 中标通知书;施工许可证;施工合同;竣工验收相关资料;业主证明 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看公司 | 提供的业绩证明不符合招标文件要求; | ||
2 | ****点击查看公司 | 未提供2025年9月8日的资质动态核查合格证明; | ||
3 | ****点击查看公司 | 提供的业绩证明不符合招标文件要求; |
备注说明:评定分离项目,排名不分先后