中国招标投标公共服务平台河南省电子招标投标公共服务平台河南省公共资源交易中心网

中国招标投标公共服务平台河南省电子招标投标公共服务平台河南省公共资源交易中心网

发布于 2025-08-26

招标详情

鄢陵县陵南客运站
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

项目名称: ****点击查看改造提升项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 房屋建筑工程
监督部门: ****点击查看运输局 监督部门联系人: 王先生
监督部门联系电话: 0374-****点击查看311 监督部门联系地址: **省**县**大道149号

****点击查看改造提升项目二标段

废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:****点击查看001

2、项目名称:****点击查看改造提升项目

3、招标方式:公开招标

4、中标结果公告发布日期:2025年6月27日

二、废标原因

因清单未标明三品安检仪性能要求,承包方报价仅为最基本配置,根据使用要求需采用上下左右无盲区扫描仪,承包方报价配置无法满足使用要求。清单充电桩箱式变压器容量为1000KVA,现场充电桩配置为14台单充,变压器容量不能满足14台满负荷充电,提升变压器容量为1200KVA,此配置远高于承包方报价。

经过双方**协商,承包方自愿放弃本项目中标,并向相关监督部门备案。

故该标段废标。

三、其他补充事宜

四、公告发布的媒介

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看交易中心网》上发布。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:****点击查看

地 址:**县**建新街**

联系人:杨站长

电话:187****点击查看5666

传真:/

邮箱:/

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市****点击查看广场B座9楼

联系人:何军

电话:0371-****点击查看5606

传真:0371-****点击查看5606

邮箱:****点击查看@126.com

监督单位:****点击查看运输局

地 址:**市**县**大道149号

电话:0374-****点击查看311

****点击查看

2025年8月26日

附件下载: