[河南省﹒安阳市﹒内黄县][公开招标]内黄县亳城镇S302至裴新庄道路改建工程中标候选人公示

[河南省﹒安阳市﹒内黄县][公开招标]内黄县亳城镇S302至裴新庄道路改建工程中标候选人公示

发布于 2025-08-19
河南****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉660人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息158条

立即监控

[**省﹒**市﹒**县][公开招标]**县亳城镇S302至裴新庄道路改建工程中标候选人公示

**县亳城镇S302至裴新庄道路改建工程

中标候选人公示

**县亳城镇S302至裴新庄道路改建工程,项目编号:A320****点击查看****点击查看443于2025年8月18日09时00分****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

单位名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看912.38元

****点击查看758.38元

****点击查看959. 32元

项目经理

杨利

李志华

张鹏

投标工期

30日历天

30日历天

30日历天

质量要求

合格

合格

合格

1.1中标候选人项目经理情况

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

杨利

项目经理

二级建造师

豫241****点击查看43876

****点击查看公司

李志华

项目经理

二级建造师

豫241****点击查看69700

1.2中标候选人人员社保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳

****点击查看

杨利

项目经理

符合招标文件要求

****点击查看公司

李志华

项目经理

符合招标文件要求

1.3中标候选人得分情况

单位名称

经济标评审

技术标评审

综合标评审

总分

推荐定标候选人

****点击查看

57.43

16.84

10.00

84.27

****点击查看公司

58.84

18.22

10.00

87.06

废标情况及原因 :

****点击查看公司:提供的拟派项目经理身份证有效期限已过期被废标

三、报价修正

无报价修正。

四、发布公示的媒介

评标结果公示期:2025年8月20日—2025年8月22日在《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**县)》网上发布。

五.联系方式

招标人:****点击查看

地址:**县亳城镇

联系人:邵先生

电话:0372-****点击查看049

招标代理机构:****点击查看

联系人:邰俊丽

联系方式:133****点击查看5810

监督部门:****点击查看运输局

统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看622044M

联系人:吕女士

联系电话:0372-****点击查看110

异议:根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。



附件(2)
附件_531576960_337110950.pdf
下载预览
附件_531576960_337110951.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 113.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0