[玉树州﹒州本级]玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒州本级]玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息666条

立即监控

[**州﹒州本级]**市2025年地方国省道、县道、乡道、村道****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月09日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看511
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 150****点击查看6636
开标时间 2025年09月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月09日 公示结束时间 2025年09月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看5604.830元 姓名:田德正
证书编号:青263****点击查看58638
365 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看5982.720元 姓名:**钢
证书编号:青263****点击查看****点击查看39432
365 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看6240.440元 姓名:胡朝权
证书编号:青263****点击查看****点击查看00049
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 不满足投标办法2.1.3形式响应评审标准中的(10)投标文件对招标文件实质性要求和条件未作出响应,未提供相关承诺书。
****点击查看**公司 第一信封评审未进入前3名。
****点击查看**公司 不满足投标办法2.1.3形式响应评审标准中的(10)投标文件对招标文件实质性要求和条件未作出响应,未提供相关承诺书。
****点击查看**公司 第一信封评审未进入前3名。
****点击查看公司 第一信封评审未进入前3名。
备注:如有异议,请****点击查看交通运输局反映,联系电话:0976-****点击查看373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览