[海西州﹒都兰县]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒都兰县]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1529条

立即监控

[海西州﹒**县]海西州**县供水管网完善工程(一期)标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**县供水管网完善工程(一期)标段四施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看982
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看433
开标时间 2025年06月23日 开标地点 ****点击查看交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年06月24日 公示结束时间 2025年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 详见附件 ****点击查看543.750元 姓名:李小强
证书编号:青263****点击查看53328(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 详见附件 ****点击查看931.560元 姓名:马洲
证书编号:晋214****点击查看****点击查看11448(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第3名 ****点击查看**公司 详见附件 ****点击查看305.270元 姓名:单晓昱
证书编号:青263****点击查看****点击查看51646(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 技术负责人未按招标文件提供安全考核证书。
****点击查看**公司 技术负责人未按招标文件提供安全考核证书。
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求
**佰建****点击查看公司 技术负责人未按招标文件提供安全考核证书。
**国旺****点击查看公司 质量员社保证明不符合招标要求。
****点击查看**公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 技术负责人未按招标文件提供安全考核证书。
****点击查看**公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 技术负责人未按招标文件提供安全考核证书。
****点击查看**公司 技术负责人未按招标文件提供安全考核证书。
评标委员会名单
招标人代表: 张丽;周长宝
省综合评标专家库抽取专家: 朱生良;余敬泰;巨迎梅;孟良存;周志华
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看982。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
山西合合交通科技有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海玉万建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海朴华实业有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览