项目名称: | **县循环经济产业园基础设施建设项目二期工程(原海融纺织项目)4#、8#、9#、14#、15#厂房剩余工程 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | 李** |
监督部门联系电话: | 136****点击查看5207 | 监督部门联系地址: | **市**县行政路 |
| ||||||||
项目名称 | **县循环经济产业园基础设施建设项目二期工程(原海融纺织项目)4#、8#、9#、14#、15#厂房剩余工程 | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 139****点击查看9980 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 188****点击查看6553 | |||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看635 | |||||
开标日期 | 2025年09月05日 | 公示结束日期 | 2025年09月12日 | |||||
2标段:监理 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目总监 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看**公司 | 799000.00 | 李石头 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | 796600.00 | 王泸谊 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | 799000.00 | 孙海峰 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
中咨****点击查看公司 | 790000 | 贾景茂 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | 799000.00 | 蒋周阳 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | 799170.00 | 李春余 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | 799000 | 张洋洋 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
**建威****点击查看公司 | 799170.00 | 蒋进步 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
中****点击查看公司 | 799100.00 | 张海涛 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
精源****点击查看公司 | 799170 | 周世杰 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
中诚****点击查看公司 | 798600 | 梅购宝 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
**精工****点击查看公司 | 792666.00 | 唐泽华 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | 799000 | 赵方可 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
**启跃****点击查看公司 | 799170 | 闫波 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
中致远****点击查看公司 | 796000.00 | 杨悦 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | 799170.00 | 吕杰 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
中豫****点击查看公司 | 799000.00 | 王砚文 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
**德正****点击查看公司 | 798798.00 | 王东 | 720 | 工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
| ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ****点击查看公司 | 投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 | ||||||
2 | ****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 | ||||||
3 | ****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 | ||||||
4 | ****点击查看集团有限公司 | 投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 | ||||||
5 | ****点击查看**公司 | 投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 | ||||||
6 | 正博星元****点击查看公司 | 投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 |
附件: