[西宁市﹒市本级]青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒市本级]青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

[**市﹒市本级]**某单位室外环境综合整治****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月03日
招标人 **某单位 招标人联系电话 0971-****点击查看328
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看772
开标时间 2025年05月30日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月03日 公示结束时间 2025年06月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看306.410元 姓名:李红军
证书编号:川251****点击查看****点击查看26328
120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看745.900元 姓名:郭建伟
证书编号:青263****点击查看57068
120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看922.720元 姓名:李正兰
证书编号:青263****点击查看57221
120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 政府相关部门网站项目经理无在建截图有三个业绩,未提供竣工验收证明材料。2021年,2022年财务报表无所有者权益表变动表,未提供书面说明。
****点击查看**公司 政府相关部门网站项目经理无在建截图有五个业绩,未提供竣工验收证明材料。
****点击查看**公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
****点击查看公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
****点击查看**公司 政府相关部门网站项目经理无在建截图有四个业绩,未提供竣工验收证明材料。
****点击查看**公司 政府相关部门网站项目经理无在建截图有一个业绩,未提供竣工验收证明材料。
****点击查看**公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
****点击查看**公司 未提供供应商管理信息系统注册成功的截图
****点击查看**公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
****点击查看公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
****点击查看**公司 政府相关部门网站项目经理无在建截图有一个业绩,未提供竣工验收证明材料。
****点击查看公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
****点击查看**公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
**德生****点击查看公司 政府相关部门网站项目经理无在建截图有两个业绩,未提供竣工验收证明材料。
****点击查看公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
****点击查看**公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
**锦鸿****点击查看公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
****点击查看**公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
****点击查看**公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
**省****点击查看公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。未提供军购网管理信息系统注册成功截图。
****点击查看集团有限公司 政府相关部门网站项目经理无在建截图有四个业绩,三个未提供竣工验收证明材料。
****点击查看**公司 政府相关部门网站项目经理无在建截图有一个业绩,未提供竣工验收证明材料。
****点击查看**公司 政府相关部门网站项目经理无在建截图有两个业绩,未提供竣工验收证明材料。
****点击查看**公司 政府相关部门网站项目经理无在建截图有两个业绩,未提供竣工验收证明材料。
****点击查看**公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
**万坤****点击查看公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
****点击查看**公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
****点击查看**公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。
****点击查看**公司 ****点击查看政府相关部门网站项目经理无在建截图。2021年,2022年财务报表无所有者权益变动表,且无书面说明。
****点击查看**公司 政府相关部门网站项目经理无在建截图有两个业绩,未提供竣工验收证明材料。未提供军购网管理信息系统注册成功截图。
****点击查看集团有限公司 暗标清标不通过
**广宇****点击查看公司 政府相关部门网站项目经理无在建截图有两个业绩,未提供竣工验收证明材料。
**睿****点击查看公司 少一个月社保证明材料
评标委员会名单
招标人代表:
省综合评标专家库抽取专家: 祝存桂;王俊祥;**成;潘文政;李廷燕
备注:如有异议,****点击查看某单位反映,联系电话:0971-****点击查看384。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海辰帅建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海志韬建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
四川康亿建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码