长兴岛高中校园文化建设工程中标(成交)结果公告

长兴岛高中校园文化建设工程中标(成交)结果公告

发布于 2025-06-16
大连****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉883人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息201条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**岛高中校园文化建设工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
1 报价:798600(元) ****点击查看 **省****点击查看农场****点击查看农场办公楼106室) ****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司所提供服务方案均满足磋商文件要求,其中****点击查看服务方案最优,人员配置最合理,服务针对性较强。

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 90.13 1 -
1 ****点击查看**公司 通过 84.67 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 83.45 3 -
1 ****点击查看**公司 通过 80.12 4 -
1 ****点击查看**公司 不通过 - - 未提供项目经理无负责的在建工程证明,未提供项目经理无负责的在建工程证明,无项目经理承诺


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 **岛高中校园文化建设工程 **岛高中校园文化建设工程 **岛高中校园文化建设工程(具体详见工程量清单) 自签订合同之日60个日历日 **波 辽221****点击查看32058

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘钦,高风波,矫军(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件要求规定收取

2.代理服务收费金额(元):7986

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:大****点击查看开发区**路600号

联系方式:0411-****点击查看3747

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:大****点击查看开发区府督花苑2号楼4-1201

联系方式:0411-****点击查看3083

3.项目联系方式

项目联系人:孙工、栾工

电 话:0411-****点击查看3083



附件信息:

附件(2)
5.29长兴岛高中校园文化建设工程-磋商文件.pdf
下载预览
附件_515265583_326845063.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪