临颍县食品产业园区建设项目(南区)施工中标候选人公示

临颍县食品产业园区建设项目(南区)施工中标候选人公示

发布于 2025-04-03
河南****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉598人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息857条

立即监控

项目名称:****点击查看园区建设项目(南区)施工

项目建设地点:**市**县北临纬五路,南临纬四路,东临天冠路,西**祥路

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看

招投标监督部门:****点击查看建设局

评标情况:

评标时间:2025年04月02日10时10分

评标地点:****点击查看交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:****点击查看**公司

废标原因及依据:因已标价工程量清单未加盖咨询单位印章,未通过响应性评审。

所有通过初审的投标人评分结果:

****点击查看**公司 得分:51.58分

****点击查看公司 得分:54.90分

****点击查看公司 得分:55.67分

****点击查看**公司 得分:55.59分

****点击查看 得分:65.41分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:****点击查看(牵头人)

中建****点击查看公司(成员)

中标候选人地址:**省**市**县颍川大道与京广****点击查看营销中心 001 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****点击查看01688.21 元

项目经理:张梦琪

级别:贰级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241****点击查看98026

工期:370日历天

质量要求:合格工程

企业加分业绩 1:**县现****点击查看园区(**)2024 年 7 月 30 日

企业加分业绩 2:****点击查看医院提质升级项目(EPC 总承包)2022 年 11 月 5 日

项目经理加分业绩 :无

第二中标候选人:****点击查看公司

中标候选人地址:**省**市**市太行**段中唐生物科技大厦 1 幢 Y018 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****点击查看45169.56 元

项目经理:刘聪

级别:贰级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241****点击查看93065

工期:370日历天

质量要求:合格工程

企业加分业绩 1:汝****点击查看服务中心办公楼、展厅等建设项目2023 年 2 月 20 日

企业加分业绩 2:****点击查看中学宿舍楼项目 2022 年元月 2 日

项目经理加分业绩:无

第三中标候选人:****点击查看**公司

中标候选人地址:**省****点击查看关区**路街道东工路与团结路交叉口正

南 72 米(东工路 56 号院内)1 层 151 房间

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****点击查看86674.33 元

项目经理:李洛雨

级别:贰级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241****点击查看50017

工期:370日历天

质量要求:合格工程

企业加分业绩 1:冷库仓储及配套设施租赁经营项目 2022 年 7 月 5 日

项目经理加分业绩:无

公示日期:2025年04月07日至2025年04月09日

异议受理部门(招标人):****点击查看

地 址:****点击查看财政局五楼

联系人:黄先生

电 话: 0395-****点击查看995

代理机构:****点击查看

地 址:**市****点击查看**中心C座

联 系 人:高女士 王先生 曹先生

联系电话:0395-****点击查看072 176****点击查看0650 185****点击查看1225

监督部门:****点击查看建设局

监督电话:0395-****点击查看799

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 9 次; 共合作土建工程供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 临颍****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
临颍****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
临颍****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
临颍****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐