【青岛】 青岛市黄岛区财政局青岛光电产业园一期审计服务中标公告

【青岛】 青岛市黄岛区财政局青岛光电产业园一期审计服务中标公告

发布于 2025-09-20
世润****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1167条

立即监控

****点击查看**光电产业园一期审计服务中标公告
一、项目名称: **光电产业园一期审计服务
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 2包 建筑安装工程造价审计
四、招标公告发布日期: 2025-08-29
五、开标时间: 2025-09-19
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 552000
中标人地址: **省**市**区长江中路216号1单元2801室
八、评标委员会成员名单: 刘一卓, 张洁, 张奋胜, 郭永生, 王金艳
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 建筑安装工程造价审计 按招标文件要求 按招标文件要求 自合同签订之日起至2025年12月20日出具审计报告 成果文件满足现行国家或行业有关规定、标准、规范的要求****点击查看财政局的有关要求 552000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **华审金建国际****点击查看公司 通过
2 **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 通过
3 **建通****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看 通过
6 中达****点击查看公司 通过
7 **元真****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):评标委员会一致认定其报价不合理,让其提供报价合理性说明,未在规定时间内做出回复。;(专家二):投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人报价且未回复报价合理性说明。;(专家三):评标委员会一致认为其报价不合理,未在要求的时间内做出回复。;(专家四):评标委员会一致认为其报价不合理,未在要求时间内做出回复。;(专家五):评标委员会一致认为其报价不合理,要求其提供报价合理性说明,未在要求的时间作出回复;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 76.00 80.00 72.00 73.00 74.00 75.00 14.71 89.71
2 **华审金建国际****点击查看公司 71.00 79.00 67.00 68.00 69.00 70.80 14.86 85.66
3 **建通****点击查看公司 68.00 66.00 59.00 67.00 60.00 64.00 20.00 84.00
4 ****点击查看**公司 72.00 75.00 65.00 68.00 66.00 69.20 14.02 83.22
5 **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 60.00 78.00 62.00 66.00 67.00 66.60 14.81 81.41
6 中达****点击查看公司 41.00 50.00 47.00 35.50 39.00 42.50 10.41 52.91
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **华审金建国际****点击查看公司 评审得分较低
2 **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 评审得分较低
3 **建通****点击查看公司 评审得分较低
4 ****点击查看**公司 评审得分较低
5 中达****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **华审金建国际****点击查看公司 535000
2 **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 540000
3 **建通****点击查看公司 260000
4 **元真****点击查看公司 40000
5 ****点击查看**公司 432000
6 ****点击查看 552000
7 中达****点击查看公司 590000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看**学校**校区 查看详细信息
2 港头臧、****点击查看社区拆迁改造工程 查看详细信息
3 ****点击查看大学****点击查看基地一期项目 查看详细信息
4 康复大学项目建设情况审计4包* 查看详细信息
5 ****点击查看中心项目 查看详细信息
6 **智慧人像应用系统 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **省**市**区**路302号
联系人: 刘一卓 联系方式: 0532-****点击查看9393
代理机构: ****点击查看 地址: **西海岸新区漓**路877号T3楼2411室
联系人: 孙睿【zgzb_sunrui】 联系方式: 0532-****点击查看2511
公告期限 2025-9-20 - 2025-9-21
十、代理费
标准: 按招标文件规定
金额(万元): 0.828
2025-09-20 09:19
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

2中小企业声明函,政府采购供应商信用承诺函.pdf

附件(1)
2中小企业声明函,政府采购供应商信用承诺函.pdf
下载预览