灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目中标候选人公示

灵武市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目中标候选人公示

发布于 2025-07-25
银川****公司
联系人联系人103个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1625条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目**市城市供水管网漏损治理和老化设施更新改造项目三标段 进行 公开招标 ,已于2025-07-24 15:52:39完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
****点击查看 ****点击查看030.51元 70天 合格 王堃 宁264****点击查看****点击查看06615
**市市政****点击查看公司 ****点击查看028.93元 70天 合格 王品磊 宁264****点击查看****点击查看01160
****点击查看**公司 ****点击查看044.82元 70天 合格 林育明 宁264****点击查看****点击查看02957
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 项目经理没有无在建承诺
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:2025-07-25至2025-07-28
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:杨佳霖 电 话:134****点击查看5915
代理机构:****点击查看 联 系 人:温彦姿 电 话:173****点击查看6235
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2025-07-25 15:54:57


附件(1)
附件_525904444_333447401.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码