一、项目名称: | **光电产业园一期审计服务 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 3包 生产线及设备造价审计 |
四、招标公告发布日期: | 2025-08-29 |
五、开标时间: | 2025-09-19 |
六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | ****点击查看000 |
中标人地址: | **市**区车公庄西路32号 |
八、评标委员会成员名单: | 王金艳, 郭永生, 张奋胜, 张洁, 刘一卓 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | ****点击查看 | 生产线及设备造价审计 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 自合同签订之日起至2025年12月20日出具审计报告 | 按招标文件要求 | ****点击查看000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 | 通过 | | 2 | **建通****点击查看公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 4 | **国华****点击查看公司 | 通过 | | 5 | ****点击查看公司 | 通过 | | 6 | ****点击查看 | 通过 | | 7 | **振青****点击查看公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):评标委员会一致认定其报价不合理,让其提供报价合理性说明,未在规定时间内做出回复。;(专家二):投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价且未回复报价合理性说明;(专家三):评标委员会一致认为其报价不合理,未在要求的时间内做出回复。;(专家四):评标委员会一致认定其报价不合理,未在要求时间内做出回复;(专家五):评标委员会一致认为其报价不合理,要求其提供报价合理性说明,未在要求的时间作出回复; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 74.00 | 74.00 | 68.00 | 83.00 | 84.00 | 76.60 | 14.62 | 91.22 | 2 | **建通****点击查看公司 | 64.00 | 68.00 | 62.00 | 77.00 | 72.00 | 68.60 | 11.12 | 79.72 | 3 | **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 | 64.00 | 68.00 | 58.50 | 71.00 | 58.50 | 64.00 | 10.94 | 74.94 | 4 | ****点击查看公司 | 52.50 | 47.00 | 58.50 | 63.50 | 54.00 | 55.10 | 16.00 | 71.10 | 5 | **国华****点击查看公司 | 58.00 | 62.00 | 54.00 | 68.00 | 62.00 | 60.80 | 8.85 | 69.65 | 6 | ****点击查看**公司 | 36.50 | 41.50 | 55.00 | 59.00 | 45.50 | 47.50 | 8.28 | 55.78 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | **建通****点击查看公司 | 评审得分较低 | 3 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 4 | **国华****点击查看公司 | 评审得分较低 | 5 | ****点击查看公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 | ****点击查看000 | 2 | **建通****点击查看公司 | ****点击查看000 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000 | 4 | **振青****点击查看公司 | 800000 | 5 | **国华****点击查看公司 | ****点击查看000 | 6 | ****点击查看公司 | ****点击查看000 | 7 | ****点击查看 | ****点击查看000 | |
业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 详细信息 | ****点击查看 | 1 | G6 (兼容 G5.5 )- OLED 载板项目全过程工程造价咨询服务 | 查看详细信息 | 2 | 裕龙岛炼化一体项目(一期)炼油标段Ⅰ全过程造价咨询服务 | 查看详细信息 | |
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**区**路302号 |
联系人: | 刘一卓 | 联系方式: | 0532-****点击查看9393 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **西海岸新区漓**路877号T3楼2411室 |
联系人: | 孙睿【zgzb_sunrui】 | 联系方式: | 0532-****点击查看2511 |
公告期限 | 2025-9-20 - 2025-9-21 |
十、代理费 |
标准: | 按招标文件规定 |
金额(万元): | 2.38 |
2025-09-20 09:25 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 3****点击查看政府采购信用承诺函.pdf |