四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布正文:
某部2025年零星工程中标公示
(****点击查看)
项目名称 | 某部2025年零星工程 | ||||
项目业主 (招标人) | ****点击查看 | 项目业主(招标人)联系电话 | 陈诚 153****点击查看2463 | ||
开标时间 | 2025年5月28日 | 开标地点 | 拉 萨 | ||
最高限价 | ****点击查看747.07元 | ||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 综合报价 | 综合评标得分 | ||
第一名 | ****点击查看 | ****点击查看749.08 | 73 | ||
第二名 | ****点击查看**公司 | ****点击查看013.90 | 71.37 | ||
第三名 | **聚****点击查看公司 | ****点击查看511.30 | 69.93 | ||
废标单位及理由 | |||||
投标人名称 | 废标理由 | 备注 | |||
**德茂****点击查看公司 | 未按要求投标签字、盖章,未通过形式评审 | ||||
****点击查看**公司 | 投标文件格式未按要求,未通过形式评审 | ||||
****点击查看公司 | 投标文件格式未按要求,未通过形式评审 | ||||
监督部门名称及监督电话 | 上级工程主管部门: ****点击查看军分区后勤保障科 | 联系电话 | 089****点击查看0323 | ||
上级纪检监督部门: ****点击查看军分区组织纪检科 | 联系电话 | 089****点击查看0261 | |||
公示期限从2025年6月3日起至2025年6月5日止。 2025年 6月3日 |