您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
中国二十冶建设安装公司宝钢无缝钢管精品基地项目(一期)159轧线标段项目辅助用房劳务工程及模板脚手架
中国二十冶建设安装公司宝钢无缝钢管精品基地项目(一期)159轧线标段项目辅助用房劳务工程及模板脚手架
中国二十冶建设安装公司宝钢无缝钢管精品基地项目(一期)159轧线标段项目辅助用房劳务工程及模板脚手架
公告-招标公告
上海
-
上海
- 宝山区
发布于 2026-08-28
1.因供应商CA锁丢失,申请**投标截止时间至2026年8月31日15:00
其他内容不变
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
宝钢股份炼钢厂易腐蚀区域钢结构及能介管道集中治理( 二期)蒸发空冷器[招标公告]
•
张江人工智能岛慢行系统川杨河人行桥新建及周边绿地改建工程
•
中铁上海工程局广东省区域2026-2028年度商品混凝土框架供应商招募
•
分谈分签+上海东鼎钢结构有限公司+C61400 卧车尾座主轴维修的询价书
•
上海宝冶-新建上海至南京至合肥高速铁路上海宝山站站房及相关工程-专业分包-基坑围护(三标段)询价001
•
上海二十冶-建筑公司-宝山共康项目-(南区)陶粒混凝土-询价文件0022
•
分谈分签+上海东鼎钢结构有限公司+职工工间休息室维修改造项目的询价书
•
临港新片区新兴产业片区万祥区域WX2023-001片区项目土地储备项目场地平整施工监理工作-临港新片区新兴产业片区万祥区域WX2023-001片区项目土地储备项目场地平整施工监理工作采购公告
•
中冶钢构-服务分包-2026年钢结构加工框架招标006
•
东海盆地重磁震联合反演及盆地基岩岩性、年龄测定