天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段二中标候选人公示

天峻县2025年“补短板,强弱项”建设项目标段二中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息39条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看334
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看771
开标时间 2025年07月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月18日 公示结束时间 2025年07月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看862.670元 姓名:杨正仓证书编号:青263****点击查看****点击查看02124 45 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看483.100元 姓名:李菊萍证书编号:青263****点击查看****点击查看00155 45 合格
第3名 ****点击查看公司 完全响应 996482.400元 姓名:张朝证书编号:豫241****点击查看****点击查看07626 45 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理未提供**省工程建设监管和信用管理平台截图
**车****点击查看公司 ****点击查看**公司与K****点击查看64249**车****点击查看公司(清单加密锁号ca锁锁号)相同
****点击查看**公司 ****点击查看**公司K****点击查看64249**车****点击查看公司(清单加密锁号ca锁锁号)相同
****点击查看**公司 进度表不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 王荣菊
省综合评标专家库抽取专家: 王惠德;蒲华;周志华;安玉静
备注:如有异议,请向****点击查看工业信息化局反映,联系电话:0977-****点击查看315。





附件(5)
附件_524285695_332408705.pdf
下载预览
附件_524285695_332408709.pdf
下载预览
附件_524285695_332408713.pdf
下载预览
附件_524285695_332408701.pdf
下载预览
附件_524285695_332408716.pdf
下载预览