【平公资采20241095号】郏县水利局郏县2024年度农业水价综合改革项目成交公告

【平公资采20241095号】郏县水利局郏县2024年度农业水价综合改革项目成交公告

发布于 2024-12-10
河南****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息915条

立即监控

【平公资采****点击查看1095号】****点击查看**2024年度农业水价综合改革项目成交公告
发布时间: 2024-12-10
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看**2024年度农业水价综合改革项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2024年11月28日
5、评审日期:2024年12月10日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
平公资采****点击查看1095号-1 工程量清单及施工图(如有)范围内所有工程内容 ****点击查看 **省**市**县北郭乡文化大道1****点击查看政府院内) 1,232,173.62
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 ****点击查看**2024年度农业水价综合改革项目 工程量清单及施工图(如有)范围内所有工程内容 90日历天 卢艳玲 豫 241****点击查看77612
三、评审专家名单
马丽亚、张霞、朱颖
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交供应商参照《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号文件)向代理机构支付代理服务费
收费金额:14,322.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**省公共**交易公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1、评标委员会对所有供应商响应文件的总分排序【详见附件1】 2、各评委对所有供应商响应文件的分项评分明细【详见附件2】 3、项目投标业绩:无 4、响应文件被否决的投标人名称、否决原因:****点击查看**公司,资格审查未通过:未提供所有投报相关执(从)业人员(包括拟派项目经理、技术负责人)、授权委托人在“水利建设市场监管平台”进行信息公开网页截图。 5、根据评标结果,按照国家有关规定,确定****点击查看为本项目成交供应商,其他供应商未成交。 6、供应商或其他利害关系人对本次成交结果如有异议请在公告发布之日起七个工作日内,按中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由其授权代表携带法人授权书及本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 7、该公告已同步至“****点击查看交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅”。 8、监督单位:****点击查看中心 统一社会信用代码:****点击查看0425MB****点击查看757H 电 话:0375-****点击查看805
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市****点击查看大道
联系人:冯先生
联系方式:138****点击查看0437
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**省**市**区****点击查看服务中心1楼107室
联系人:杨女士
联系方式:0375-****点击查看218
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
联系方式:0375-****点击查看218



附件下载:附件二:各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细.doc
招标文件.doc
中小企业声明函.pdf
中小企业声明函.pdf
附件一:评标委员会对所有供应商响应文件的总分排序.doc

附件(5)
附件一:评标委员会对所有供应商响应文件的总分排序.doc
下载预览
附件二:各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细.doc
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
招标文件.doc
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 10 次; 共合作土建工程供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 利水****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 12509.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
晟华****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 13 次, 占比 41.94%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 3630.38
河南****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 6 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 498.21
中灌****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 397.84