宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工10标段中标候选人公示

宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工10标段中标候选人公示

发布于 2025-09-02
宁夏****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1681条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目(施工9、10标段,监理5、6标段)****点击查看灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目施工10标段 进行 公开招标 ,已于2025-09-02 01:00:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看5688.15元 263天 合格 郭** 宁264****点击查看****点击查看01896 81.19
第二中标候选人 ****点击查看公司 ****点击查看1452.18元 263天 合格 马** 宁264****点击查看****点击查看00334 80.61
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看1171.30元 263天 合格 王** 宁264****点击查看****点击查看02407 79.11
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **施****点击查看公司 清单3.11项设备费未按招标控制价编制说明中所列的暂估价计入。
2 ****点击查看集团有限公司 清单3.11项设备费未按招标控制价编制说明中所列的暂估价计入。
3 ****点击查看公司 清单3.11项无设备费报价不符合招标控制价编制说明要求。
4 **中金****点击查看公司 清单3.11项设备费未按招标控制价编制说明中所列的暂估价计入。
5 ****点击查看**公司 清单3.11项设备费未按招标控制价编制说明中所列的暂估价计入。
6 ****点击查看集团有限公司 投标承诺函签字不符合招标文件要求由法人代表或单位负责人签字。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**回族自治区公共**交易网》发布。
八、公示期:2025-09-02至2025-09-05
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:邹璇 电 话:137****点击查看0779
代理机构:****点击查看 联 系 人:王丽敏 电 话:135****点击查看2969
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-09-02 12:15:05





附件(4)
附件_534982484_339240396.pdf
下载预览
附件_534982484_339240398.pdf
下载预览
附件_534982484_339240397.pdf
下载预览
附件_534982484_339240395.pdf
下载预览