福建技术师范学院五马山校区南门迁移改造工程结果公告(采购包1)

福建技术师范学院五马山校区南门迁移改造工程结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-18
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看五**校区南门迁移改造工程
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年07月18日 17:58
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 徐朕、曾佳、刘美云
项目联系电话 0591-****点击查看7665
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**校园新村1号
采购单位联系方式 0591-****点击查看9615
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层
代理机构联系方式 0591-****点击查看7665

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看五**校区南门迁移改造工程
三、采购结果

采购包1(****点击查看五**校区南门迁移改造工程):

废标理由:不满足三家

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看五**校区南门迁移改造工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 李明嘉
评审专家: 唐铭灿 、 吴长庆
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看五**校区南门迁移改造工程:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看**公司、****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司均未提供水嘴、蹲便器节能产品认证证书复印件,符合性审查不合格;中促(**)****点击查看公司未提供水嘴节能产品认证证书复印件,符合性审查不合格;其余供应商资格性及符合性审查均合格。鉴于本项目有效供应商不足3家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**校园新村1号

联系方式:0591-****点击查看9615

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层

联系方式: 0591-****点击查看7665

3.项目联系方式

项目联系人:徐朕、曾佳、刘美云

电话: 0591-****点击查看7665

****点击查看

2025年07月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 7 次; 共合作土建工程供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1350.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0