温州市瓯海智尚产业投资有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称: | **市生命健康小镇(茶白片区**单元)B-03-02地块建设项目-附属工程 | 项目代码: | ****点击查看 | ||
招标人: | 名称:****点击查看 | 代理机构: | 名称:****点击查看 | ||
地址:**省**市**区**南路50****点击查看科技园1号楼 | 地址:**省﹒**市﹒**区 | ||||
联系人:周森达 | 联系人:徐胜利 | ||||
电话:150****点击查看0227 | 电话:无 | ||||
标段(包)名称: | **市生命健康小镇(茶白片区**单元)B-03-02地块建设项目-附属工程 | 标段(包)编号: | A330****点击查看****点击查看064****点击查看1001 | ||
投标人资格能力要求: | [施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级](含)以上 | ||||
资格审查通过标准: | 无 | ||||
递交资格预审申请文件数量: | 73 | 未通过资格审查的数量: | 9 | ||
未通过资格审查的申请人: | ****点击查看集团有限公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司/****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;**荣仙****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看**公司; | ||||
未通过资格审查的原因: | 得分未进入前9;得分未进入前9;未提供园林绿化类专业工程师项目负责人;得分未进入前9;得分未进入前9;得分未进入前9;得分未进入前9;得分未进入前9;得分未进入前9; | ||||
其他公开信息: | |||||
预审时间: | 2025年08月27日 | 预审地点: | 无 | ||
行政监督机构: | ****点击查看住建局 | 电话: | 0577-****点击查看4399 | ||
信息来源: | ****点击查看服务中心 | 接收时间: | 2025-08-27 15:10:13 |