邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)一标段中标候选人公示

邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)一标段中标候选人公示

发布于 2025-09-17
**市**区2025年高标准农田建设项目(施工)一标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:农业
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看集团有限公司:文件出现空格,不符合文件暗标编制要求。**联天****点击查看公司 页边距不符合文件暗标编制要求。****点击查看**公司;未提供履约担保承诺书.****点击查看**公司;未提供履约担保承诺书。****点击查看**公司;未提供履约担保承诺书。****点击查看**公司;未提供履约担保承诺书。****点击查看**公司;未提供履约担保承诺书。****点击查看**公司;未提供履约担保承诺书。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团水利****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、**熙安****点击查看公司、****点击查看**公司、**诗圣****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、宝信****点击查看公司、****点击查看**公司、**联天****点击查看公司、北部中水(河****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司