邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)二标段中标候选人公示

邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)二标段中标候选人公示

发布于 2025-09-17
**市**区2025年高标准农田建设项目(施工)二标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:农业
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
北部中水(河****点击查看公司;未按要求提供授权委托人的身份证扫描件.****点击查看**公司;未提供履约担保承诺书。**市****点击查看公司;提供履约担保承诺不符合文件要求。****点击查看**公司;未提供履约担保承诺书。****点击查看**公司;未提供履约担保承诺书。****点击查看**公司;未提供履约担保承诺书。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**华楠****点击查看公司、**市****点击查看公司、北部中水(河****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司

免费注册会员

*手机号
*验证码