前进路东延项目中标候选人公示

前进路东延项目中标候选人公示

发布于 2025-09-18
中国****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉684人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息101条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**路东延项目工程弱电综合管道工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看工程局有限公司

投标报价(万元)

172.9123

173.2055

180.5765

项目负责人

吕浩北

顾小豫

胡德平

中标人资质类别等级

项目负责人资质等级

质量

合格

合格

合格

工期

274

274

274

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看公司

未按招标文件要求提供授权委托人养老保险证明材料

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(万元)

修正后报价(万元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(万元)

总分

****点击查看工程局有限公司

180.5765

94.18

****点击查看**公司

173.2055

98.08

**虹信****点击查看公司

148.1208

92.40

中****点击查看公司

181.5111

93.68

****点击查看

172.9123

98.25

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年09月18日起,至2025年09月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年9月18日