[宜丰县]宜丰县长塍港流域水污染防治项目

[宜丰县]宜丰县长塍港流域水污染防治项目

发布于 2025-09-12
江西****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息348条

立即监控

资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[宜**]宜**长塍港流域水污染防治项目

投资项目代码:
【信息时间: 2025-09-12】

宜**长塍港流域水污染防治项目(三标段)

中标候选人公示

宜**长塍港流域水污染防治项目(三标段)于2025年09月10日09:00时****点击查看交易中心开标二室公开招标,至投标截止时间止共有254家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位

序号

投标单位

1

****点击查看

128

****点击查看公司

2

****点击查看**公司

129

**省****点击查看公司

3

**衡禹****点击查看公司

130

****点击查看**公司

4

****点击查看**公司

131

**市****点击查看公司

5

****点击查看**公司

132

****点击查看**公司

6

****点击查看**公司

133

**裕河****点击查看公司

7

****点击查看**公司

134

****点击查看**公司

8

**万宏****点击查看公司

135

****点击查看公司

9

****点击查看**公司

136

灌****点击查看**公司

10

****点击查看**公司

137

****点击查看**公司

11

**国达****点击查看公司

138

****点击查看**公司

12

**源鸿****点击查看公司

139

**省****点击查看公司

13

**新****点击查看公司

140

****点击查看**公司

14

**市水投水利****点击查看公司

141

****点击查看**公司

15

****点击查看**公司

142

****点击查看集团有限公司

16

****点击查看公司

143

**省****点击查看公司

17

****点击查看**公司

144

**省****点击查看公司

18

****点击查看集团有限公司

145

江****点击查看公司

19

**俊诚****点击查看公司

146

****点击查看公司

20

**市****点击查看公司

147

****点击查看**公司

21

****点击查看**公司

148

****点击查看**公司

22

****点击查看**公司

149

****点击查看**公司

23

**市****点击查看公司

150

****点击查看公司

24

****点击查看**公司

151

****点击查看公司

25

****点击查看公司

152

****点击查看****点击查看公司

26

**兴****点击查看公司

153

**省****点击查看公司

27

****点击查看集团有限公司

154

****点击查看**公司

28

****点击查看公司

155

****点击查看公司

29

****点击查看公司

156

**市****点击查看公司

30

****点击查看公司

157

****点击查看**公司

31

****点击查看**公司

158

****点击查看集团有限公司

32

**世纪鑫成****点击查看公司

159

****点击查看**公司

33

****点击查看**公司

160

****点击查看**公司

34

****点击查看**公司

161

**金****点击查看公司

35

****点击查看集团有限公司

162

**华鄱****点击查看公司

36

****点击查看**公司

163

海岸****点击查看公司

37

****点击查看**公司

164

**有色****点击查看公司

38

****点击查看**公司

165

****点击查看**公司

39

**水木****点击查看公司

166

**兴丰****点击查看公司

40

****点击查看集团有限公司

167

****点击查看**公司

41

**华晟****点击查看公司

168

****点击查看公司

42

****点击查看**公司

169

****点击查看**公司

43

****点击查看**公司

170

****点击查看公司

44

****点击查看**公司

171

**市水利****点击查看公司

45

江****点击查看公司

172

****点击查看**公司

46

****点击查看**公司

173

**市****点击查看公司

47

****点击查看**公司

174

**海泉永发****点击查看公司

48

****点击查看**公司

175

**干越****点击查看公司

49

**塍华****点击查看公司

176

****点击查看**公司

50

****点击查看公司

177

****点击查看**公司

51

****点击查看**公司

178

****点击查看**公司

52

****点击查看公司

179

****点击查看**公司

53

****点击查看**公司

180

****点击查看集团有限公司

54

****点击查看公司

181

**省永****点击查看公司

55

****点击查看公司

182

****点击查看公司

56

****点击查看**公司

183

****点击查看**公司

57

安****点击查看公司

184

**红****点击查看公司

58

****点击查看**公司

185

****点击查看**公司

59

****点击查看公司

186

**盛世祥泰****点击查看公司

60

**省****点击查看公司

187

****点击查看**公司

61

****点击查看**公司

188

**新****点击查看公司

62

****点击查看**公司

189

**省****点击查看公司

63

****点击查看公司

190

**仁奥****点击查看公司

64

****点击查看**公司

191

****点击查看**公司

65

****点击查看公司

192

****点击查看**公司

66

**晟江****点击查看公司

193

****点击查看**公司

67

****点击查看**公司

194

****点击查看**公司

68

**市水利电力工****点击查看公司

195

****点击查看**公司

69

****点击查看公司

196

****点击查看集团****点击查看公司

70

****点击查看**公司

197

**中弛****点击查看公司

71

****点击查看**公司

198

****点击查看**公司

72

****点击查看**公司

199

****点击查看**公司

73

****点击查看公司

200

**省****点击查看公司

74

****点击查看**公司

201

****点击查看**公司

75

****点击查看**公司

202

**嘉源水利****点击查看公司

76

****点击查看**公司

203

**省****点击查看公司

77

****点击查看**公司

204

****点击查看**公司

78

****点击查看**公司

205

**吉新****点击查看公司

79

****点击查看**公司

206

****点击查看**公司

80

**省****点击查看公司

207

****点击查看**公司

81

****点击查看**公司

208

****点击查看**公司

82

****点击查看**公司

209

**省****点击查看公司

83

**省****点击查看公司

210

**琦乾****点击查看公司

84

****点击查看**公司

211

****点击查看**公司

85

****点击查看公司

212

****点击查看**公司

86

**省****点击查看公司

213

****点击查看**公司

87

****点击查看**公司

214

****点击查看**公司

88

**省****点击查看公司

215

****点击查看**公司

89

****点击查看公司

216

**省****点击查看公司

90

****点击查看**公司

217

****点击查看公司

91

****点击查看**公司

218

****点击查看**公司

92

江****点击查看公司

219

****点击查看公司

93

****点击查看**公司

220

****点击查看**公司

94

****点击查看集团有限公司

221

**省**市土****点击查看公司

95

**中天****点击查看公司

222

****点击查看**公司

96

****点击查看**公司

223

****点击查看**公司

97

****点击查看**公司

224

****点击查看**公司

98

****点击查看公司

225

****点击查看**公司

99

****点击查看公司

226

****点击查看**公司

100

****点击查看**公司

227

****点击查看**公司

101

**市****点击查看公司

228

****点击查看集团有限公司

102

****点击查看**公司

229

**省裕丰****点击查看公司

103

****点击查看**公司

230

**省****点击查看公司

104

****点击查看**公司

231

****点击查看集团有限公司

105

**省**县****点击查看公司

232

****点击查看**公司

106

**省营涵****点击查看公司

233

****点击查看**公司

107

****点击查看公司

234

****点击查看**公司

108

****点击查看公司

235

****点击查看**公司

109

****点击查看**公司

236

****点击查看公司

110

****点击查看**公司

237

**省****点击查看公司

111

****点击查看公司

238

****点击查看**公司

112

****点击查看**公司

239

****点击查看**公司

113

**省****点击查看公司

240

****点击查看**公司

114

**省****点击查看公司

241

**省****点击查看公司

115

****点击查看公司

242

****点击查看**公司

116

****点击查看**公司

243

****点击查看**公司

117

**市****点击查看公司

244

**恒发****点击查看公司

118

**省****点击查看公司

245

****点击查看公司

119

****点击查看**公司

246

****点击查看**公司

120

****点击查看**公司

247

****点击查看**公司

121

****点击查看**公司

248

****点击查看**公司

122

****点击查看公司

249

****点击查看**公司

123

****点击查看**公司

250

****点击查看**公司

124

****点击查看**公司

251

**新****点击查看公司

125

****点击查看**公司

252

****点击查看公司

126

****点击查看**公司

253

****点击查看集团有限公司

127

****点击查看公司

254

****点击查看**公司

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

****点击查看

合格

2

****点击查看**公司

合格

3

**衡禹****点击查看公司

建造师未到场答辩

4

****点击查看**公司

合格

5

****点击查看**公司

合格

6

****点击查看**公司

合格

7

****点击查看**公司

建造师未到场答辩

8

**万宏****点击查看公司

合格

9

****点击查看**公司

合格

10

****点击查看**公司

合格

11

**国达****点击查看公司

合格

12

**源鸿****点击查看公司

合格

13

**新****点击查看公司

建造师答辩未提供原件

14

**市水投水利****点击查看公司

建造师答辩未提供原件

15

****点击查看**公司

合格

16

****点击查看公司

合格

17

****点击查看**公司

合格

18

****点击查看集团有限公司

合格

19

**俊诚****点击查看公司

合格

20

**市****点击查看公司

合格

21

****点击查看**公司

合格

22

****点击查看**公司

合格

23

**市****点击查看公司

合格

24

****点击查看**公司

未提供企业信用中国截图

25

****点击查看公司

合格

26

**兴****点击查看公司

建造师答辩未提供原件

27

****点击查看集团有限公司

合格

28

****点击查看公司

建造师答辩未提供原件

29

****点击查看公司

合格

30

****点击查看公司

合格

****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****点击查看

投标报价

****点击查看864.31元

承诺工期

90日历天

注册建造师

何爱青

注册证号

赣236****点击查看****点击查看03014

技术负责人

马丽燕

注册证号

鲁180****点击查看****点击查看2999

专职安全员

程聪

注册证号

赣水安C202****点击查看0794

第二排序人:

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看513.34元

承诺工期

90日历天

注册建造师

万文军

注册证号

赣236****点击查看****点击查看03844

技术负责人

万勇

注册证号

362****点击查看****点击查看079

专职安全员

汪春莲

注册证号

SGL202****点击查看0114

第三排序人:

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看363.84元

承诺工期

90日历天

注册建造师

常婷婷

注册证号

皖234****点击查看87674

技术负责人

周洪岩

注册证号

HBGCZ****点击查看0174

专职安全员

谷康康

注册证号

皖水安C202****点击查看0178

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示日期为:2025年09月12日-2025年09月16日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督单位及投诉电话:****点击查看**办公室 0795-****点击查看207

招标人:****点击查看 139****点击查看8954

招标代理机构:****点击查看 177****点击查看9503

2025年09月12日

本项目-招标进度跟踪