您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
混凝土采购招标
混凝土采购招标
混凝土采购招标
公告-招标公告
四川
发布于 2026-08-27
招标公告
分类
报名开始时间
报名截止时间
状态
混凝土采购招标
混凝土、砂浆
2026/8/25 16:54
2026/8/25
已截止
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
马边彝族自治县雪口山镇温水凼村产业链服务中心建设项目
•
成都市郫都区人民医院扩建项目污水扩容工程(项目名称)施工/标段询比公告
•
邛芦荥TJ6标段项目经理部主、被动防护网采购与安装(第二次)招标公告
•
中国电建电建铁路公司新建南充至广安铁路NGZQSG-05项目路基劳务作业分包3标(DK72+099.00~DK73+200.00)采购项目公开询比采购公告
•
宜宾高新区绿色装备智能制造产业园及配套基础设施建设项目等三个项目施工图设计文件审查服务公开招选公告
•
中国电建电建铁路公司新建南充至广安铁路站前工程NGZQSG-05标段 DK71+140.00~DK72+116.00桥梁及路基劳务作业分包2标采购项目公开询比采购公告
•
二十二冶集团西北分公司四川桥扩建项目现场检测服务询价书第2672
•
攀枝花多面体钛酸锶聚光制(加)氢一体站中试基地项目钢结构制作安装询比采购公告
•
2026年镇(街道)人大代表票决民生实事项目-裴石街道文化村道路建设项目施工单位选取公告
•
广西公路检测有限公司泸古高速3标隧道工程质量检测服务采购项目采购公告