呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)医疗洁净及装修工程呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)医疗洁净及装修工程施工中标候选人公示

呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)医疗洁净及装修工程呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)医疗洁净及装修工程施工中标候选人公示

发布于 2025-07-23
江西****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉896人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息548条

立即监控

项目名称 ****点击查看迁建建设项目(一期)医疗洁净及装修工程
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看001001
报名开始时间 2025-07-23 00:00:00
报名结束时间 2025-07-22 09:30:00
开标地点 开标大厅1
开标时间 2025-07-22 09:30:00

****点击查看迁建建设项目(一期)医疗洁净及装修工程

中标候选人公示

****点击查看迁建建设项目(一期)医疗洁净及装修工程(标段编号:****点击查看001001)已于2025年7月22日上午09时30分公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

中标候选人公示期:2025年7月23日至2025年7月28日。

如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在中标候选人公示期间向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行业监督部门提出书面投诉。

一、****点击查看迁建建设项目(一期)医疗洁净及装修工程

中标候选人公示内容:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看4653.81元

工期:150日历天。

质量标准:符合国家工程施工质量验评标准。

项目负责人:武莹

项目负责人证书编号:赣236****点击查看****点击查看79482

评标情况:总得分92.69分

1、企业类似项目业绩:

(1****点击查看医院江****点击查看医疗中心试点)建设项目

(2****点击查看医院传染病重症大楼附属项目(综合诊疗大楼)

(3****点击查看医院发热门诊建设项目

(4****点击查看大学附属医院中医药传承创新工程室内普通装修(1#医技住院楼、2#综合附属楼)

(5****点击查看医院****点击查看中心项目

(6****点击查看人民医院综合大楼建设项目

(7****点击查看医院建设工程装修工程III标段

(8****点击查看医院人才楼项目

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看0181.22元

工期:150日历天。

质量标准:符合国家工程施工质量验评标准。

项目负责人:周斌

项目负责人证书编号:苏132****点击查看****点击查看02634

评标情况:总得分91.4分

1、企业类似项目业绩:

(1)****点击查看医院**传染病房楼建设项目建筑装修装饰工程施工

(2****点击查看大学****点击查看中心三楼改扩建工程

(3)门诊医技病房综合楼等4****点击查看医院改扩建工程)精装修工程

(4****点击查看医院改造项目

(5****点击查看医院住院综合楼装修改造项目

(6****点击查看医院精神科扩建工程

(7****点击查看医院二期工程(一阶段)装饰装修工程

(8)****点击查看卫生中心**项目装饰工程(第二次)

第三中标侯选人:****点击查看集团有限公司

投标报价:****点击查看9642.00元

工期:150日历天。

质量标准:符合国家工程施工质量验评标准。

项目负责人:石海霞

项目负责人证书编号:蒙215****点击查看35155

评标情况:总得分88.88分

1、企业类似项目业绩:

(1****点击查看医院****点击查看医院气体、净化区域工程)

(2****点击查看医院提标扩能迁建项目(室外附属及医疗专项工程)

(3)温****点击查看卫生中心项目医疗专项工程(装饰)

(4)****点击查看医院(二期)净化系统设备及安装项目

(5****点击查看大学****点击查看医院****点击查看医院工程EPC项目4F中心手术部工程

(6****点击查看学院****点击查看医院江东新院区项目净化区域(含特殊科室)专业分包(二标段)

(7****点击查看大学****点击查看医院****点击查看基地建设项目手术室、ICU 等医疗专项设备安装及装修项目

(8****点击查看医院内外科大楼建设(二期)及服务能力整体提升项目-洁净室装饰和设备项目

(9****点击查看医院迁建工程—医用气体及洁净工程采购项目

(10****点击查看医院新院区建设项目净化系统(二标段)专项

(11****点击查看医院****点击查看中心医院迁建)医疗专项工程建设项目一标段

二、评标情况(否决投标情况)

1.****点击查看集团****点击查看公司 废标理由:未按照施工组织设计技术暗标编制要求进行编制

2.**中航世纪****点击查看公司 废标理由:未按照施工组织设计技术暗标编制要求进行编制

三、发布公告的媒介

1、**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****点击查看.cn)

2、**自治区**市公共**交易网(https://ggzyjy.****点击查看.cn/msym/hhhtsggzyjyw/)

3、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)

4、**招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.cn)

四、监督部门

本招标项目的监督部门为**市****点击查看建设局。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**北街125号

联 系 人:王国庆

联系电话:0471-****点击查看960

招标代理:****点击查看

地 址:**市**区旺第嘉华4号商业楼718

联 系 人:贾赫庭

联系电话:138****点击查看8114

行业监督:**市****点击查看建设局

地 址:**市新**南马神庙街与**大街交叉口新**教育大厦九楼912

电 话:0471-****点击查看545

综合监管:**市****点击查看管理局

地 址:**自治区**市新**丁香路2号

联系电话:0471-****点击查看101