
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布日期:2025-09-08 17:23 |
**县绿都家园等6个老旧小区改造项目第二标段(包)
中标候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,就**县绿都家园等6个老旧小区改造项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目概况
1、项目名称:**县绿都家园等6个老旧小区改造项目
2、采购编号:虞财采招-2025-37;招标编号:商工程〔2025〕138号
3、项目代码:****点击查看
4、资金来源:财政资金
5、招标控制价:****点击查看032.72元(其中:规费为112759.36元;税金为322764.17元;安全文明施工措施费为109976.58元;暂列金额为0元;专业工程暂估价为0元;分部分项工程费为****点击查看719.15元;措施费为15813.46元(不含安全文明施工措施费))。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年8月14日在《中国招标投标公共服务平台》《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年9月4日
2、评标地点:****点击查看交易中心评标室
四、中标候选人情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看222.73 | 黄斌 | 合格 | 180日历天 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看578.11 | 寇利峰 | 合格 | 180日历天 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看414.96 | 李帅 | 合格 | 180日历天 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看805.45 | 张东旺 | 合格 | 180日历天 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看767.57 | 何增 | 合格 | 180日历天 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看948.83 | 刘坤峰 | 合格 | 180日历天 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看617.54 | 李小五 | 合格 | 180日历天 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看926.16 | 李帅 | 合格 | 180日历天 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看019.27 | 张磊 | 合格 | 180日历天 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看029.56 | 梅廷涛 | 合格 | 180日历天 |
11 | **晟****点击查看公司 | ****点击查看302.61 | 汪林林 | 合格 | 180日历天 |
2、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书名称 | 注册编号 |
****点击查看 | 管理人员 | 黄斌 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫141****点击查看****点击查看01889 |
****点击查看公司 | 管理人员 | 寇利峰 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫141****点击查看****点击查看04052 |
****点击查看公司 | 管理人员 | 李帅 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241****点击查看39471 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 张东旺 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫141****点击查看****点击查看06982 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 何增 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241****点击查看36473 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 刘坤峰 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241****点击查看****点击查看01220 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 李小五 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫141****点击查看****点击查看10686 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 李帅 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241****点击查看97687 |
****点击查看**公司 | 管理人员 | 张磊 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241****点击查看****点击查看6107 |
****点击查看公司 | 管理人员 | 梅廷涛 | 项目经理 | 二级建造师注册证书 | 豫241****点击查看66613 |
**晟****点击查看公司 | 管理人员 | 汪林林 | 项目经理 | 一级建造师注册证书 | 豫141****点击查看****点击查看02956 |
3、中标候选人企业业绩
中标候选人企业业绩 | ||||
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
****点击查看 | ****点击查看**人民政府 2022年**区**店乡程****点击查看基地建设项目 | ****点击查看**人民政府 | 2023年1月3日 | ****点击查看000.00 |
****点击查看公司 | ****点击查看小学室内及地面整修工程 | ****点击查看小学 | 2023年8月14日 | 717400.00 |
****点击查看公司 | ****点击查看管委会**市**市**区五金家属楼等27个老旧小区改造配套基础设施项目 | ****点击查看管委会 | 2024年11月14日 | 917024.80 |
****点击查看体育局****点击查看中学教师周转房项目 | **县教育体育 | 2023年9月14日 | ****点击查看900.00 | |
****点击查看**公司 | 2023年**巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**产业项目(扶持壮大村集体经济项目) | ****点击查看委员会组织部 | 2024年2月2日 | ****点击查看010.95 |
河****点击查看中心大门升级改造项目 | 河****点击查看中心 | 2023年8月11日 | 638200.00 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看小学建设项目 | ****点击查看体育局 | 2023年9月25日 | ****点击查看876.40 |
****点击查看学院6号学生宿舍楼改造工程项目 | ****点击查看学院 | 2022年7月28日 | ****点击查看500.00 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看**管理局**县2024年老旧小区改造项目 | ****点击查看**管理局 | 2024年11月13日 | ****点击查看600.00 |
****点击查看**公司 | ****点击查看学校餐厅改扩建项目 | ****点击查看学校 | 2024年1月15日 | ****点击查看189.05 |
****点击查看**公司 | **民政局特殊困难老年人家庭居家适老化改造项目 | **民政局 | 2022年4月29日 | 959000.00 |
****点击查看公司食盐储备库 | ****点击查看公司 | 2023年8月25日 | ****点击查看500.00 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看农场三分场2#仓库、室外硬化、围墙、排水及道路项目 | ****点击查看农场 | 2023年7月3日 | ****点击查看700.00 |
****点击查看公司 | ****点击查看**中学多功能报告厅精装修及教学楼配套设施建设项目1包 | ****点击查看中学 | 2023年9月6日 | ****点击查看348.39 |
**市**区2023****点击查看学校舍安全保障长效机制资金项目、10标段 | ****点击查看体育局 | 2024年1月26日 | 600820.57 | |
**市2023年第二批衔接推进乡村**项目、二标段 | ****点击查看乡村**局 | 2023年8月28日 | ****点击查看282.54 | |
**晟****点击查看公司 | 2024年**县稍岗镇稍岗村帮扶车间建设项目 | ****点击查看政府 | 2024年12月30日 | 905000.00 |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看599.11 |
2 | **民生****点击查看公司 | ****点击查看023.55 |
六、否决投标情况及原因
序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 符合性评审 | 项目经理社保缴纳证明未提供查询方式 |
七、入围投标企业专家打分情况
序号 | 中标候选人名称 | 技术标评审 | 投标报价评 | 综合标评审 | 得分合计 |
1 | ****点击查看 | 15.94 | 43.353 | 30 | 89.293 |
2 | ****点击查看公司 | 15.7 | 37.779 | 30 | 83.479 |
3 | ****点击查看公司 | 14.8 | 41.334 | 22 | 78.134 |
4 | ****点击查看**公司 | 15.82 | 39.755 | 22 | 77.575 |
5 | ****点击查看**公司 | 15.8 | 39.208 | 22 | 77.008 |
6 | ****点击查看**公司 | 16.22 | 37.037 | 22 | 75.257 |
7 | ****点击查看**公司 | 15.66 | 37.395 | 22 | 75.055 |
8 | ****点击查看**公司 | 15.56 | 37.359 | 22 | 74.919 |
9 | ****点击查看**公司 | 15.58 | 37.073 | 22 | 74.653 |
10 | ****点击查看公司 | 15.47 | 36.997 | 22 | 74.467 |
11 | **晟****点击查看公司 | 15.42 | 36.606 | 22 | 74.026 |
12 | ****点击查看**公司 | 15.46 | 35.833 | 22 | 73.293 |
13 | **民生****点击查看公司 | 15.68 | 34.936 | 22 | 72.616 |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无
九、公示期:2025年9月9日至2025年9月11日
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**省****点击查看中心综合楼7楼
联 系 人:王先生
电 话:0370-****点击查看510
招标代理机构:****点击查看
联系地址:**市归德路与世纪路交叉口东北角归德华府 3 号楼
联 系 人:李先生
电 话:131****点击查看2799
电子邮件:****点击查看@126.com
监督单位:**县****点击查看办公室
联系地址:****点击查看财政局院内
联系人:郭先生
联系电话:0370-****点击查看076
发布人:****点击查看
日期:2025年9月8日
●[中标候选人公示] 招标文件.pdf |
●[中标候选人公示] 2标.pdf |
发布日期:2025-09-08 17:23 |