您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
张江人工智能岛慢行系统川杨河人行桥新建及周边绿地改建工程
张江人工智能岛慢行系统川杨河人行桥新建及周边绿地改建工程
张江人工智能岛慢行系统川杨河人行桥新建及周边绿地改建工程
其他-其他公告
上海
-
上海
- 浦东新区
发布于 2026-05-01
报建编号:
标段号:
招标人:
招标人地址:
招标项目名称:
建设地点:
公告内容:
公告发布日期:
本招标项目历次公告记录:
填报单位:
监管部门:
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
张江人工智能岛慢行系统川杨河人行桥新建及周边绿地改建工程
2026-08-27
结果
张江人工智能岛慢行系统川杨河人行桥新建及周边绿地改建工程
2026-08-27
结果
张江人工智能岛慢行系统川杨河人行桥新建及周边绿地改建工程
2026-06-08
结果
张江人工智能岛慢行系统川杨河人行桥新建及周边绿地改建工程
2026-05-29
结果
张江人工智能岛慢行系统川杨河人行桥新建及周边绿地改建工程
2026-05-25
结果
张江人工智能岛慢行系统川杨河人行桥新建及周边绿地改建工程
2026-05-20
结果
张江人工智能岛慢行系统川杨河人行桥新建及周边绿地改建工程
2026-05-06
公告
张江人工智能岛慢行系统川杨河人行桥新建及周边绿地改建工程
2026-05-01
变更
张江人工智能岛慢行系统川杨河人行桥新建及周边绿地改建工程补充招标文件公告
2026-04-24
公告
张江人工智能岛慢行系统川杨河人行桥新建及周边绿地改建工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
评标结果公示
•
201312323-2026-钢结构-巴淡岛-耐磨弯头询价采购结果公示
•
中冶钢构-201220-2026-zyggfc-009-xj083-乐境雅荟/中英街/其他项目(五厂)/其他项目(一厂)/虹口北外滩-螺栓-西安/深圳/上海采购结果公示
•
201312323-2026-华东分公司-无缝钢管258扎线-混凝土询价采购结果公示
•
冶金有限-炼钢区域部分除尘排口合规性改造-钢结构制作工程询价书采购结果公示
•
【中标结果公示】徐汇滨江C02项目(2026-014)钢结构制作专业分包单项采购
•
中国二冶集团上海市黄浦区C020102 单元096-2、097-4 地块及吉安路(部分)道路地下空间地块历史风貌保护项目第一批次商品混凝土招标中标结果公示
•
【中标结果公示】2026年土方水上运输-第一分公司-共青码头项目
•
上海二十冶建设有限公司-2026年度集采-冶金项目、工业项目模板脚手架工程专业分包招标中标结果公示
•
同济大学试验缩尺模型与地基采购项目快速磋商成交结果公告