项目名称: | 2025年**县乡村**小型农田水利设施新打机井建设项目 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | **县重****点击查看服务中心 | 监督部门联系人: | 赵先生 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看296 | 监督部门联系地址: | **市**县 |
定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 2025年**县乡村**小型农田水利设施新打机井建设项目 | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 186****点击查看7969 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 157****点击查看8404 | |||||
监督单位 | **县重****点击查看服务中心 | 联系电话 | 0394-****点击查看296 | |||||
开标日期 | 2025年9月9日 | 公示结束日期 | 2025年9月17日 | |||||
1标段:施工标 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看 | ****点击查看674.87 | 杨黎明 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看960.14 | 荣玥红 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看832.07 | 袁洪涛 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看858.15 | 赵金 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看437.57 | 李蒙蒙 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看800 | 任益民 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看064.76 | 于卫立 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看072.31 | 呼海燕 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看330.26 | 霍雪奎 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看200.39 | 李炎轲 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中恒****点击查看公司 | ****点击查看800 | 景涛 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看469.73 | 黄林 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看273.20 | 李云超 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看277.94 | 衡丹 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看305.13 | 单旭辉 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看337.33 | 郭广钊 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看283.48 | 史法岩 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
**盛****点击查看公司 | ****点击查看339.98 | 崔亚伟 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ****点击查看**公司 | 安全生产许可证已过期 |
附件: