福建省诏安县横山剩余土石方平整施工监理流标公告

福建省诏安县横山剩余土石方平整施工监理流标公告

发布于 2025-07-14

**省**县**剩余土石方平整施工监理流标公告

内容:

**省**县**剩余土石方平整施工监理流标公告

一、项目基本情况

招标编号:****点击查看

项目名称:**省**县**剩余土石方平整施工监理

二、项目废标/流标的原因

****点击查看公司提供的投标文件中,投标人代表未按照招标文件要求签字,属于招标文件第三章第10.12条规定的投标无效情形,符合性审查不合格。

本项目符合性审查合格的投标人不足三家,项目流标。

三、其他补充事宜

公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**县金星乡鹿食坑118号208室

联系方式:黄女士0596-****点击查看116

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区迎宾大道226号鸿达嘉园4层

联系方式:黄文彦、杨燕玲、曾凤珍、史昭菁、潘桂兰0596-****点击查看882

3.项目联系方式

项目联系人:黄文彦、杨燕玲、曾凤珍、史昭菁、潘桂兰

电 话:0596-****点击查看882

2025年07月14日

免费注册会员

*手机号
*验证码