献县第一中学迁建项目监理中标候选人公示

献县第一中学迁建项目监理中标候选人公示

发布于 2025-09-19
河北****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息83条

立即监控

招标项目名称:****点击查看迁建项目监理

招标项目编号:****点击查看

公示编号:****点击查看001001

公示名称:****点击查看迁建项目监理中标候选人公示

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
****点击查看迁建项目监理
房屋建筑业**
2025-09-18 09:00****点击查看中心分散评标室
2025-09-192025-09-22

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看0105MA7MAGWYXH ****点击查看 ****点击查看917.44 ****点击查看917.44 符合相关专业验评合格标准 自监理合同生效之日起至本工程竣工验收及保修阶段结束止
2 911****点击查看****点击查看716963R 中和****点击查看公司 ****点击查看757.76 ****点击查看757.76 符合相关专业验评合格标准 自监理合同生效之日起至本工程竣工验收及保修阶段结束止
3 ****点击查看0132MA6X2JFH5B ****点击查看公司 ****点击查看396.48 ****点击查看396.48 符合相关专业验评合格标准 自监理合同生效之日起至本工程竣工验收及保修阶段结束止

中标候选人联合体单位名单

排序 中标候选人单位名称 联合体单位名称
1 ****点击查看
2 中和****点击查看公司
3 ****点击查看公司

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 宋兴堂 注册监理工程师 ****点击查看8164
2 中和****点击查看公司 刘玉曼 工程师 注册监理工程师 ****点击查看2056
3 ****点击查看公司 惠昭峰 高级工程师 监理工程师 ****点击查看9641

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 中和****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

中标候选人项目负责人业绩

所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **金正科信建设****点击查看公司 10.3 10.9 10.8 8 11.5
2 ****点击查看 12 11.9 12.4 9 13
3 **华盛****点击查看公司 10.5 11.1 10.3 8 10
4 **亿硕****点击查看公司 10.3 11.2 10.6 8 10.5
5 ****点击查看**公司 9.7 10.7 10.3 8 8.5
6 ****点击查看公司 10.3 11.6 10.6 8 11.5
7 ****点击查看公司 10.3 11.5 10.9 8 11.5
8 国务河****点击查看公司 10.1 10.9 10.6 8 10
9 中和****点击查看公司 10.5 11.4 10.5 8 11.5
10 中匠泰旭工程****点击查看公司 10.6 11.1 11 8 10.5

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **金正科信建设****点击查看公司 26.4 31.2 27.8 26.9 25.5
2 ****点击查看 33.1 31.3 30.5 27.4 20.5
3 **华盛****点击查看公司 23 31.3 28.3 27.3 22.5
4 **亿硕****点击查看公司 24.8 30.6 28 26.7 21
5 ****点击查看**公司 26.8 31.6 27.3 26.9 24
6 ****点击查看公司 25.7 30.5 27.2 26.7 21.5
7 ****点击查看公司 26.2 29.6 27.1 26.9 23
8 国务河****点击查看公司 26 30.3 28.1 26.1 24.5
9 中和****点击查看公司 25.4 30.2 28.2 26.3 23.5
10 中匠泰旭工程****点击查看公司 26.3 30.5 27.9 26.7 21

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 50.00 90.22
2 中和****点击查看公司 49.85 86.95
3 ****点击查看公司 49.57 86.29
4 国务河****点击查看公司 49.26 86.18
5 **金正科信建设****点击查看公司 48.31 86.17
6 **亿硕****点击查看公司 49.56 85.9
7 **华盛****点击查看公司 49.41 85.87
8 ****点击查看**公司 48.96 85.72
9 中匠泰旭工程****点击查看公司 48.82 85.54
10 ****点击查看公司 48.23 85.23

否决投标单位及理由

单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:不符合招标文件技术暗标编制要求; 单位名称:**鑫德顺****点击查看公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知第7.5.2条的实质性要求; 单位名称:**理工****点击查看公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知第7.5.2条的实质性要求; 单位名称:**海新****点击查看公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知7.5.2条的实质性要求; 单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知第7.5.2条的实质性要求; 单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函 法定代表人未按要求签字; 单位名称:****点击查看公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知第3.7.2条及7.5.2条的实质性要求; 单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知第3.7.2条及7.5.2条的实质性要求 ; 单位名称:**市****点击查看公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知第7.5.2条的实质性要求; 单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不满足招标文件投标人须知第7.5.2条的实质性要求;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:****点击查看 联系人:王天吉 联系方式:131****点击查看8850

全部投标单位

****点击查看**公司;**金正科信建设****点击查看公司;**鑫德顺****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;**华盛****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看;****点击查看**公司;中和****点击查看公司;****点击查看公司;**亿硕****点击查看公司;国务河****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;中匠泰旭工程****点击查看公司;**海新****点击查看公司;**理工****点击查看公司;**市****点击查看公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

**省招标投标公共服务平台、九安电子招投标交易平台、**省公共**交易服务平台

联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
祁先生、孙先生王天吉
**学府大街、**省**市**城内**市**区金马路建投1号院

0317-****点击查看440、0317-****点击查看388

131****点击查看8850
/****点击查看@163.com

其他公示内容

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐