盐都台创园宗凌村S125水乡风光片区宜居宜业和美乡村片区建设项目(二次)的中标候选人公示

盐都台创园宗凌村S125水乡风光片区宜居宜业和美乡村片区建设项目(二次)的中标候选人公示

发布于 2025-07-22
江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34条

立即监控

**台创园宗凌村S125水乡风光片区宜居宜业和美乡村片区建设项目(二次)的中标候选人公示

**台创园宗凌村S125水乡风光片区宜居宜业和美乡村片区建设项目(二次)的中标候选人公示

发布日期:2025-07-22

**区工程建设项目中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**台创园宗凌村S125水乡风光片区宜居宜业和美乡村片区建设项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

--

--

投标报价(元)

926523.66

--

--

项目负责人

董守虎

--

--

暂估价(万元)

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--


1.1、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

董守虎

项目经理

注册二级建造师﹒市政公用工程;安全生产考核合格证(B证);

苏232****点击查看03636;苏**B(2018)****点击查看749;


1.2、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







1.3、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







2、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

1

**鼎****点击查看公司

建造师证书未签字

2

**九****点击查看公司

改变项目负责人投标承诺函格式

3

****点击查看**公司

改变项目负责人投标承诺函格式

4

****点击查看**公司

改变项目负责人投标承诺函格式


4、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--


5、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--


6、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--


7、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--


8、拟确定中标人:****点击查看


本中标候选人公示期自2025/07/22起,至2025/07/25止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:****点击查看


日期:2025/07/22



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 699.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大