彭村水库土坂安置小区B地块(34#-40#住困户)挡土墙
流标结果公示
招标编号:****点击查看
彭村水库土坂安置小区B地块(34#-40#住困户)挡土墙于2025年06 月23日在**县国有**交易服务平台(**省****点击查看****点击查看二楼)开标,****点击查看委员会评审完毕,现公示如下:
1、被否决投标的投标人的名称、原因及依据:
投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
**省****点击查看公司 | 投标文件中提供的“危险性较大的分部分项工程清单”未按招标文件要求补充完善危大工程清单并明确相应的安全管理措施,不符合招标文件第3章第2节评标办法和标准第5.1.1条款。 | / |
**县****点击查看公司 |
2、评标办法: 简易评标法 。
3、经评审,因有效投标人不足三家,本次招标失败。
4、联系方式
招标人: ****点击查看
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址: **县 ,邮编: 362500
电子邮箱: /
电话: 0595-****点击查看9850 ,传真: /
联系人: 郑工
招标代理机构: ****点击查看
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址: **县浔中镇城后路5号 ,邮编: 362500
电子邮箱: /
电话: 152****点击查看7392 ,传真: /
联系人: 小徐
5、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在流标结果公示期间以书面形式向招标人提出。
日期: 2025年06月24日