南洋村道路亮化、硬化拓宽工程

南洋村道路亮化、硬化拓宽工程

发布于 2025-09-16
丽水****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息42条

立即监控

招标公告发布

2025-09-08 08:51:56

招标文件获取截止时间

2025-09-15 14:30:00

开标

2025-09-15 14:30:00

**市**区工程建设项目中标公示表

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

南洋村道路亮化、硬化拓宽工程

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

工程量清单所指向的南洋村道路亮化、硬化拓宽工程设计施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目(详见设计施工图和工程量清单)。

中标候选人

**祥源建设工程

有限公司

**久煋建设工程

有限公司

**禾泽环境发展

有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

296.2818

296.2837

296.2848

企业资质

市政公用工程

施工总承包二级

市政公用工程

施工总承包二级

市政公用工程

施工总承包二级

项目经理/负责人

陈晓玲

陈蓉

谢敏

项目经理

(负责人)资质

市政公用工程

二级注册建造师

市政公用工程

二级注册建造师

市政公用工程

二级注册建造师

工期(日历天)

150日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

提供**区公共**招标投标事前信用承诺书未按要求签字,资格审查不通过。

**森源****点击查看公司

提供的资质动态核查承诺书未按要求签字,资格审查不通过。

开标时间

2025年09月15日14时30分

公示时间

2025年09月16日至2025年09月19日17:00时

备注









相关附件: 序号 附件名称 操作
1 中标候选公示.pdf 下载
2 开标记录表.pdf 下载
附件(2)
中标候选公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码