泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)节余资金增做工程(胡庄镇)中标候选人公示

泰州医药高新区(高港区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)节余资金增做工程(胡庄镇)中标候选人公示

发布于 2024-09-29
合肥****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**医药高新区(**区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)节余资金增做工程(胡庄镇)中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**医药高新区(**区)高标准农田建设项目(2023年增发国债)节余资金增做工程(胡庄镇)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价(元/费率) ****点击查看330.09 ****点击查看979.46 ****点击查看781.00
项目负责人姓名 李改 秦生保 杭文
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 项目名称:2022年**区章广镇**集村等2个行政村高标准农田建设项目 中标价:****点击查看715.87 中标日期:2022年6月24日 项目名称:2023年**县张母桥镇高标准农田建设改造提升项目 中标价:****点击查看075.13元 中标日期:2023年8月25日 项目名称:2022年**县城**高标准农田建设项目 中标价:****点击查看461.87 中标日期:2022年8月23日
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1.项目名称:**市赫店镇黄墩村宏林村2020年度高标准农田建设项目(1标段) 中标价:****点击查看9326.75元 中标日期:2020年11月25日 2.项目名称:**县乌龙镇丁店等3个村2019年度高标准农田建设项目(乌龙村南)一标段 中标价:****点击查看147.15元 中标日期:2019年11月26日 1.项目名称:2023年**县张母桥镇高标准农田建设改造提升项目 中标价:****点击查看075.13元 中标日期:2023年8月25日 2.2021年**县弥陀镇高标准农田建设项目 中标价:****点击查看264.36元 中标日期:2021年8月16日 1.项目名称:2022年**县城**高标准农田建设项目 中标价:****点击查看461.87 中标日期:2022年8月23日 2.**市2019年高标准农田建设项目工程五标段 中标价:****点击查看605.57元 中标日期:2019年10月15日
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价


三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 项目经理业绩 项目部主要人员素质
1 ****点击查看**公司 ****点击查看981 95.57 2 0.5 98.07
2 ****点击查看**公司 ****点击查看781 95.62 2 2 99.62
3 ****点击查看**公司 ****点击查看363.99 95.74 2 1 98.74
4 ****点击查看**公司 ****点击查看594.31 95.97 2 1 98.97
5 ****点击查看**公司 ****点击查看979.46 95.85 2 2 99.85
6 ****点击查看 ****点击查看330.09 95.88 2 2 99.88
7 ****点击查看**公司 ****点击查看620.75 94.36 2 2 98.36
8 ****点击查看**公司 ****点击查看519.93 94.97 2 2 98.97
9 ****点击查看**公司 ****点击查看971.59 95.21 2 2 99.21
10 ****点击查看**公司 ****点击查看050.14 95.72 1 2 98.72
11 **业勤水利****点击查看公司 ****点击查看496 94.39 2 2 98.39
12 **市****点击查看公司 ****点击查看433.2 95.24 2 2 99.24
13 **市堑通****点击查看公司 ****点击查看158.16 95.29 1 2 98.29


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2024年09月30日起, 至2024年10月09日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看政府,电话:0523-****点击查看8051
投诉:****点击查看政府,电话:0523-****点击查看8051