广西标鼎工程项目管理有限公司关于南宁市第三十四中学-田径场改建工程项目(重)成交公告

广西标鼎工程项目管理有限公司关于南宁市第三十四中学-田径场改建工程项目(重)成交公告

发布于 2025-09-09
南宁****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉899人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息276条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看-田径场改建工程项目(重)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看680.61(元) ****点击查看 ****点击查看**华路48号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 ****点击查看-田径场改建工程(重) ****点击查看田径场改建工程(重) 1.铲除原塑胶面层4114.82平方米,2.破损人造草皮拆除3398.19平方米,3.水沟拆除重建297.45米,4.**人工草皮3884.49平方米,5.塑胶跑道面层4114.82平方米,详见工程量清单。 50日历天 林华 桂145****点击查看****点击查看07481

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蒙卓磷(第1分标采购人代表),李冬宁,余卓鹏

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照按桂价费 [2011]55 号的工程类招标代理费率下浮30%计取,采购代理服务费由成交人在发出成交通知书前一次性向招标代 理机构付清(注:以成交价为计取基数)

2.代理服务收费金额(元):9296

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查供应商及原因:****点击查看**公司,未提供中小企业资格声明函
2.中标供应商评审总得分:87.97分。
3.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
4.网上查询地址:中国政府采购网(www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn/)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区沙井大道15号

联系方式:0771-****点击查看162

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市**路59****点击查看中心14楼A区

联系方式:187****点击查看3811

3.项目联系方式

项目联系人:叶超

电 话:187****点击查看3811




附件信息:

附件(2)
磋商文件-南宁市第三十四中学田径场改建工程(重).docx
下载预览
中小企业资格声明函.pdf
下载预览