您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
平坝区夏云镇小山村美丽家园项目
平坝区夏云镇小山村美丽家园项目
平坝区夏云镇小山村美丽家园项目
变更-信息变更
贵州
-
安顺
- 平坝区
发布于 2026-08-27
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
60
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
50,000元 人民币
控制价(最高限价)
4,092,522.28元 人民币
评标办法
**房建市政无范本
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
公告
平坝区夏云镇小山村美丽家园项目招标公告
2026-05-13
预告
平坝区夏云镇小山村美丽家园项目项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
贵州水城矿业股份有限公司汪家寨煤矿-2026.08.31-贵州达旺矿业有限公司汪家寨煤矿平硐井运输系统优化项目采购商品混凝土-询比采购询比采购公告
•
贵州省公路工程集团有限公司思南县青杠坡至许家坝(毛盖顶至铺子上段公路改扩建工程)项目商品混凝土询比采购询比采购公告第1次变更公告
•
正安县谢坝乡东礼社区林下养鸡场配套设施建设项目竞争性磋商公告
•
图书室改造及相关物资采购项目(二次)招标公告(2026-JWGZXN-W3002)
•
铜仁市万山区住房和城乡建设局关于选择万山区桐木寨小区基础设施建设项目监理服务机构公开比选公告
•
G5中国核建中核二三普安发电贞丰龙场小屯风电场EPC项目风机基础工程劳务分包及中核华泰创明锂电池数字化工厂建设项目研发试验线二次装修及安装工程劳务分包常规询比采购采购公告
•
铜仁市万山区住房和城乡建设局关于选择万山区蔬菜园小区基础设施建设项目监理服务机构公开比选公告
•
贵州鹏昇(集团)纸业有限责任公司 机械设备(挖机、压路机、运渣车)租用服务 采购公告
•
实桥试验方案施工项目试验材料物资询比采购公告
•
贵阳明嘉-云栖项目景观围挡工程