
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省**市城市生命线物探监测及修复工程——燃气改造工程(重新评审)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:****点击查看
本项目于2025年8月5日****点击查看交易中心开标、评标,因公示期内收到投标人对该项目评标结果的异议函,经建设行政主管部门同意后于2025年8月14****点击查看委员会进行评审,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:****点击查看;
地址:****点击查看环西路52号建设大厦三楼;
联系人:王先生;
电话:0597-****点击查看033;
招标项目名称:**省**市城市生命线物探监测及修复工程——燃气改造工程(重新评审)。
二、开标后撤销投标的投标人名称:无。
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
单位名单 | 否决投标的原因 | 备注 |
****点击查看公司 | 未在投标文件中提供GC2级及以上压力管道安装许可证,不符合投标人资格要求及审查办法3.1条、资格文件评审办法和标准4.1.14条要求 | |
****点击查看**公司 | ||
濮****点击查看公司 | 未按要求在投标函中填写正确的建造师注册编号,不符合商务文件评审标准5.1.1、5.1.2条要求 |
五、推荐的中标候选人名单及其排序:
第一中标候选人名称:****点击查看。
六、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号
项目负责人姓名:张伟,证号:皖134****点击查看****点击查看00401。
七、中标候选人的报价、工期、质量标准等
中标价:****点击查看570.0元,工期:365个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及现行天然气相关技术规范要求。
八、评标委员会成员名单:张桦伟、尹剑飞、赵学跃、寇爱兵、陈忠平。
九、异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。
公示时间:2025年8月15日至2025年8月25日。
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2025年8月15日