
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0703-000340-9 |
信息发布时间 | 2025-08-27 16:26:43 |
**市居家养老服务土建工程6(5所敬老院改造)中标结果公示
项目名称 | **市居家养老服务土建工程6(5所敬老院改造) | |||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||
标段名称 | **市居家养老服务土建工程6(5所敬老院改造) | |||||
标段编号 | ****点击查看002 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
最高限价 | 陆佰捌拾柒万零伍佰柒拾柒元陆角陆分(小写:****点击查看577.66元) | |||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:**市**区西营街1****点击查看中心C座8层813室 联系方式:010-****点击查看8950 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | **其他类综合评分法 | |||
开标时间 | 2025年08月04日9时00分 | 计划工期 | 60日历天 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看集团有限公司、****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中没有提供的“分部分项全费用综合单价计算表”,经澄清后仍未提供。未响应招标文件第一章投标人须知第27.2条和第29条要求,投标被拒绝。 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 投标文件中特殊经验经澄清后仍未提供相关证明文件。未响应招标文件第一章投标人须知第27.2条要求,投标被拒绝。 | |||
中标单位 | 名 称 | ****点击查看(牵头方)、****点击查看集团有限公司(成员方) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包二级 | 投标工期 | 60日历天 | |||
地 址 | **省**市**区**路1999****点击查看中心3幢1907号;**省**市**区**北大街138号百川大厦A座16层-19层 | |||||
投标报价(元) | 肆佰陆拾捌万捌仟玖佰玖拾玖元陆角捌分 (小写:****点击查看999.68元) | |||||
项目负责人 | 康海鹏 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程 一级注册建造师 | |||
冀113****点击查看****点击查看04258 | ||||||
项目技术负责人 | 卓玉标 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | ****点击查看医院北楼修缮项目 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | ****点击查看医院北楼修缮项目,****点击查看医院疫病防控及公共卫生救治能力提升项目 | |||||
公示时间 | 2025年8月27日-2025年8月28日 |